ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
July 2014
20.07.14 - 31.07.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в " Ситонии" 20 июля 2014г

Отдыхали в " Ситонии" 20 июля 2014г с мужем и дочкой 7 лет. Поехали в этот отель, несмотря на многочисленные отрицательные отзывы и.... НЕ ПОЖАЛЕЛИ о своём решении ни разу. Быстрое заселение в номер( в течение 30 мин). Очень приветливый персонал. В номере (21511) функционировало все безотказно. Уборка проводилась ежедневно как в номере, так и на балконе. Немного огорчило что не пополнялись запасы питьевой воды в холодильнике, но мы без проблем набирали воду в ресторане.

Ресторан отеля оставил о себе очень приятное впечатление, начиная с красивой, улыбчивой девушки, встречающей гостей и кончая разнообразной кухней. Так как, наша дочь является своеобразным индикатором еды - у нас постоянная проблема чем кормить ребенка на отдыхе.Оказалось ,что в этом отеле проблем с питанием нашего ребёнка не будет. Блюда разнообразные и вкусные: обилие разнообразных фруктов, овощей, мясных блюд, без излишеств приправ, ну и конечно же детская мечта, ставшая явью-мороженое без ограничений.

Территория отеля очень большая и красивая (регулярно убиралась. подстригались кустарники).В принципе, если ехать с намерением отдохнуть, а не удовлетворять какие-либо свои амбиции, то Ситония один из лучших отелей для семейного отдыха. Красиво оформленные детские бассейны, водные горки. Муж с дочерью по утрам брали велосипеды в прокате на территории отеля и объездили все близлежащие окрестности, привозя с собой кучу эмоций и впечатлений. А какие красивые лошади для конных прогулок-дочь была от них без ума. Пляж чистый с изумительной лазурной водой. Ну а чистота пляжа зависела полностью от отдыхающих туристов.

По вечерам ходили на детскую игровую площадку возле" Мелитона"(она для более взрослых детей, чем у "Ситонии") и на детскую дискотеку.

Минусом отелю: наличие пластиковой посуды в ресторане и в барах на улице;

очень вялая работа аниматоров в течение дня (не интересно, в сравнении с отелями в других странах);

рано отключали водные горки

позднее начало работы баров на пляже и на территории отеля ( с 11ч).

Отдельное спасибо туристическому агентству " Музенидис " за радушную встречу в аэропорту г. Солоники, гидам за очень познавательную и интересную информацию о Греции, благодаря которой дрога до отеля показалась не такой уж и долгой, спасибо отельному гиду Никите за предоставление любой нужной нам информации в любое время.

А в целом всей команде отеля " Порто Каррас Ситония" СПАСИБО !!!

TRANSLATE
Added 16.08.14 00:27 (2 557 characters in the review)
Add comment
Complain