Регистрация: 21.08.12
августе 2014
29.07.14 - 07.08.14

4.2

Когда хорошо, время летит неумолимо... к сожалению.

10 дней промчались незаметно. Очевидно, что в хороших местах время меняет свою скорость. Так и произошло с нами в Sunrise Holidays Resort.

Где отдыхать мы с моим молодым человеком думали долго. Мы не первый раз в Египте, поэтому нам есть с чем сравнить. Изначально планировали отдыхать в 5*. Долго читали отзывы, сравнивали, выбирали. Остановили выбор на этом отеле. И не пожалели. Первый плюс отеля - 1-ая линия и совсем близко от аэропорта, буквально 8-10 мин езды.

По приезде, нас встретили и разместили в номер довольно быстро, не прошло и 10 минут. Мы с моим м.ч. очень переживали по поводу комнаты, т.к. были уже в ситуациях, когда в номере для пары имелись 2 раздельные кровати, а не одна. Для того, чтобы таких проблем впредь не возникало, сразу положили в паспорт 10 евро и попросили всего-навсего одну двуспальную кровать. Нам ответили:"Ноу проблем!" Счастливые, в предвкушении отдыха, мы помчались в номер... Представьте наше разочарование, когда мы увидели в нем 2 кровати! Позвонив на ресепшен, там ответили, что нам дали отличный номер и других свободных номеров нет. Если мы хотим, то через три дня нас переселят. Время было позднее, мы устали, настроение портить не хотелось, поэтому подумали, что как-нибудь 3 дня на раздельных кроватях переживем. На следующий день, мы подумали и решили остаться в этом номере (1 этаж, вид на море и выход на пляж - удобно), а неприятность с раздельными кроватями исправили - просто их сдвинули (не беда). Этим же утром мы заметили другой минус нашего номера - неисправность балконной двери. Ее можно было элементарно просто открыть с улицы. Замок был сломан. Т.е. любой мог зайти, т.к. этаж первый! Несколько звонков на ресепшен и дверь починили. Это, пожалуй, единственное, что подпортило первое впечатление об отеле. В остальном, нам все очень понравилось!

Персонал на удивление приветлив! Особенно, если знать его по именам, а не читать на бейджике. Благо, у нас память хорошая и проблем с этим не было. Учитывая, что имена практически у всех одинаковые. Плюс приветливая улыбка.

Обслуживание отличное. Уборщик номера каждый день лепил из полотенец лебедей, цветы и т.п. и постоянно интересовался, все ли у нас хорошо, чисто ли и как он убрался. Возможно, все это из-за чаевых, на которые мы не скупились. Вообще, любая наша просьба в считанные минуты была исполнена, стоило только позвонить на ресепшен.

Еда. Мы не привередливы, поэтому попробовали все: супы, каши, молочные, основные блюда, салаты, сладкое. Супы - супер! Каши и молочка обыкновенны. Основные и салаты в огромном количестве и все оч. понравилось. Особенно говядина!!! Попробуйте обязательно! Сладкое - потрясающе, а пончики восхитительны! Я поглощала их в огромных количествах, несмотря на возможные проблемы с фигурой. Это того стоило ))) Советуем также перекусывать в обед на пляже. Там делают вкуснейшую пиццу и шаверму!

Своей территории у отеля нет как таковой. Прекрасная лагуна с бирюзовой водой, море с рыбками и пляж с местом для игры в волейбол и бочу. Еще есть бассейн, в котором мы чудно проводили время, играя в водное поло. Вот и вся территория. Но нам этого вполне хватало!

Побывали мы и на 2 экскурсиях: мото-сафари и Райский остров +. Первую выбрали для моего м.ч., вторую для меня. На обеих нам безумно понравилось! Катание на квадроциклах по пустыне и просто прогулка на яхте с легким отдыхом на островке порадовала обоих.

Мы провели замечательный отдых еще и благодаря аниматорам!!! Вот эти ребята действительно молодцы! умеют зажечь! Огромное спасибо Джиджи, Диане, Йони, Омару, Соли, Мидо и Мизо! Вашу аквааэробику, бинго, вечерние шоу и танец под Crazy Frog мы не забудем никогда!!! Мы танцуем до сих пор и очень хотим вернуться!!! Что и сделаем, скорее всего в следующем году.

Несмотря на небольшой эксцесс в начале нашего отдыха, мы насладились в полной мере нашим отпуском! Спасибо всем!!!

Добавлено 16.08.14 03:54 (3 861 символов в тексте)

21:08 20.08.14

Привет!где брали мото сафари?и сколько стоит?

22:51 20.08.14

у гида тез-тур. мы брали со скидкой. уже не помню, по чём... да, нам говорили, что лучше не брать экскурсию у кого попало, но мы и сами бы не стали брать. лучше взять у проверенных людей, а иначе, мало ли что, себе дороже. и у нас был не Райский остров, а Райский остров +. она дороже, но интереснее.

00:49 24.08.14

Уважаемая Евгения! Благодарим за подробный и детальный отчет о нашем отеле и Вашем отдыхе. Будем очень рады видеть Вас вновь у нас в отеле. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Sunrise Holidays Resort.

Все отзывы Евгения (2)