Регистрация: 16.08.14
августе 2014
15.08.14 - 16.08.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Ни в коем случае не посещайте данный отель

Приехали с друзьями. Заселились. При заселении полностью оплатили номера (по требованию работника отеля). После нескольких часов, проведенных в номере обнаружили полчища клопов. Были с детьми, пришлось выезжать из номеров. На ресепшене попросили вежливо вернуть оплаченные деньги. Без какой либо компенсации и претензий. Просто хотели вернуть свои деньги ( около 70 евро за номер!!! Номеров было 3). Получили отказ. Человек на ресепшн ничего не решает . телефон менеджера и тем более хозяйки не Дает. Все это происходит в три часа ночи. Дети спят в машине. Пришлось вызвать полицию. Спасибо что отнеслись с пониманием и вникли в суть дела. Клопов в номере тьма!!!!!! Полиция все сфотографировала, составили протокол. НО: Администрация отеля твердо стоит на своем- деньги не вернем! Приехала хозяйка - абсолютно невменяемый человек. Заявила, что это наши грязные русские дети ( так и заявила!!!) привезли в ее отель клопов, и далее все в таком духе. Наехала на полицейских, что они пьяные, потом заявила что мы им заплатили денег, чтобы они тут ( в отеле) разбирались по нашему делу. В результате- в шесть утра мы ушли из этого кошмара. На следующий день, в случайном разговоре с одним из сотрудников отеля, выяснилось, что в отеле знают, что у них клопы. Деньги так и не вернули. Если вы не хотите испортить себе отпуск- не посещайте этот отель!!!!

Добавлено 16.08.14 04:32 (1 350 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)