Регистрация: 16.08.14
августе 2014
08.08.14 - 15.08.14

2.3

Великая страна!

Начнем с прилета. Автобус в котором мы ехали от аэропорта до отеля примерно 7 часов был ужасный, кресла в которые средне статистический человек с трудом помещается. Остановились по дороге в кафе больше похожую на помойку с запахом ролтон. Утром еле встали потому что завтрак в 4 утра по российскому времени, конечно же не хочется есть! Завтраки так себе, ананасы хуже чем в России!

На территории отеля имеется 2 бассейна, один бассейн закрыли на несколько дней, причины не объяснили и в срок не открыли, так же хочу сказать про лежаки, лежишь на голых деревяшках, хотя есть мягкие грязные матрасы но их берегут и не выносят из "кладовки", если вы решите поехать в эту страну, чего я вам не советую обязательно мажьтесь кремом от загара, подучив ожог, я решила искупаться в бассейне в майке, мне сделали замечание, хотя туристы вьетнамцы купаются в одежде, я говорю и про джинсы!

Здесь страшная дискриминация! К русским относятся намного хуже чем к вьетнамцам, а еще мне кажется их здесь отдыхает больше чем на вьетнамском рынке, они жутко наглые и грязные!

Торговаться в этой стране не принято вообще и рубля не скинут, когда выходишь из отеля кажется что попал на большую дорогую мусорку, где тебя постоянно зовут то в одну сторону то в другую, садовод отдыхает!

Теперь немного о еде. В русской части чек на семью из четырех человек 2000 рублей, я бы не сказала что это дешево!

Есть рыбацкая деревня, там продают свежую рыбу. Лобстер стоит 2500 тыс за килограм дороже чем в России, сок свежевыжатый варьируется от 40 рублей и выше, кофе тоже 40 рублей, суп фо 100 рублей! Обязательно следите чтобы то что вы выбрали принесли на кухню и это же приготовили, потому что зачастую эти обманщики меняют на мороженные морепродукты! Единственное что дешево это пиво Сайгон и кока кола. Я могу сказать что дешево покушать - это миф! У них национальная еда - ролтон и он не дешевый!

Насчет экскурсий! Единственное что можно посмотреть - это Далат и пока до него доедешь проклянешь все! Дороги хуже чем в России !!! 170 километров едешь 6 часов! Если будите в Далате покупайте чай и сладости они там дешевле!

Про такси 3 километра стоит 160 рублей! В фантьет стоит доехать 400 рублей , на автобусе проезд 26 рублей с человека!

Еще один пункт про интернет. Он очень медленный, проще им вообще не пользоваться, поберечь нервы! Хотела загрузить фотографии, но интернет мне это не позволяет!

Эта страна дала мне понять , что чем хуже люди живут ,тем они гаже , никогда не вернусь в эту страну, а в особенности в этот отель, если все же захотели во вьетнам то только не sea lion !

Добавлено 16.08.14 08:05 (2 675 символов в тексте)

14:19 23.08.14

Не сдержался от комментария )))
То что человек позитивный по жизни и ищет только хорошее в жизни, сразу видно ))))
По отношению к Вьетнаму в плане чистоты и богатства можно сделать скидку на то, что война в стране продолжалась на протяжении 20 лет!!! Почитайте Википедию..
Грязные автобусы? Так закажите индивидуальный трансфер,отсутствие проблем и сокращение времени поездки Вам гарантированно )
2000р на семью в 4 человека дорого?? У меня с супругой счет на двоих 2 тыс подходит частенько в простеньком кафе ))
Дискриминация?)))) Какой человек-такое и отношение ;)
ОТЗЫВ НИ О ЧЕМ ,ГДЕ КОНКРЕТИКА ОБ ОТЕЛЕ?? УЗНАЛ ТОЛЬКО ПРО ГРЯЗНЫЙ МАТРАС И ПРО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КРЕМА ОТ ЗАГАРА В ЖАРКИХ СТРАНАХ, ЧТО СТАЛО ДЛЯ МЕНЯ НОВОСТЬЮ)))

P.S. Перед тем, как отправляться в какую либо страну, ознакомьтесь с ее историей, хотя бы культурой!
Всем приятного отдыха и незабываемых путешествий!

19:48 29.08.14

Это Азия, детка

14:26 30.08.14

Уважаемая Инга я вам открою огромную тайну! В России есть не только московское время. Только тссссс! Вдруг кто-то еще узнает.
Раз у на то пошло, были мы с мужем давеча в Европе, так завтракали там не поверите в три часа ночи! А родственники вообще только ужинали.
И спасибо что открыли огромный секрет, что в жарких странах надо мазаться кремом от загара.
Лично я во Вьетнаме сторговывалась не хуже, чем в Таиланде или Египте. А уж стоимость такси меня вообще поразило в самое сердце. Мы весь Нячанг объезжали за эээ 50 рублей на наши деньги, может меньше, не очень уже помню курс...
В общем тоже не сдержалась от комментария.....

13:43 01.09.14

фееричный отзыв. а где что-то об отеле хотя бы, кроме того, что вам запрещали купаться в одежде?
что это вообще за отзыв и почему он не удален как не относящийся к делу вообще? это же отзыв о стране, а не об отеле, к тому же от человека, зацикленного на деньгах.

06:58 05.09.14

Мда комментарий убил! у меня подружка ездила в июне в этот отель) честно сказать она у меня брезглива и экономна,но она была в восторге от этого отеля, рекомендовала сюда поехать,но я через 20 дней поеду в Муйне только в другой отель) решили не повторяться)) она за все время прибывания потратила 600 $ при этом не отказывая себе ни в чем, про еду сказала что морепродукты везде вкусные, есть можно везде да и вообще местные очень дружелюбные и отзывчивые, и вещи на пляже даже охраняют если пошли купаться! номер ей очень понравился,был superior. у автора этого отзыва явно какие-то проблемы... не суйтесь в Азию,отдыхайте в Крыму

12:29 25.11.14

После слов РОССИЙСКОЕ ВРЕМЯ перестал читать....((((