Регистрация: 15.08.14
декабре 2012
01.12.12 - 31.12.12

Жабы!

Отдыхали с женой в декабре с 18.12.2012 по 01.01.2013 отель очень удобно расположен до пляжа идти минуты три и т.п. вообщем читайте другие отзывы переписывать не охота. Добавлю лишь то что не описывалось... В старом корпусе справо (3-х этажка) если смотреть на него со стороны ресепшн находиться прудик с рыбками и номера окна которых выходят на эту сторону испытывают проблемы со сном т.к. начиная с 21:00 и до утра там "поют" жабы во все горло и особенно громко перед дождем (Мы жили напротив прудика). По поводу экскурсий рекомендую 1. Симиланы это 2 часа на спид-боте (на кануне вечером хороше бы нажраться чтоб проспать всю дорогу и спать лучше на корме у движка т.к. меньше тресет). 2. Сплав на плотах+ храм обезьян+катание на слонах. 3. Краби- красиво (очень рекомендую)!!!. 3. остров Пи-Пи на 2 дня (на один нет смысла народу как в сочи на пляже+мало времени+не с фотографируешься одному)

Не берите: Остров джеймса бонда это не совсем то на что стоит тратить деньги (там цыгане совсем оборзели Пример: Впаривали акулий зуб на подвеске за 500 бат в итоге купил за 100 бат. и то думаю дорого) и вся экскурсия ни о чем (нам не понравилось).

Покупая экскурсии у ТО и на улице окажетесь в одной лодке но с разным потраченным бюджетом (проверено на себе). Так же рекомендую Niger нееее Tiger Club (лучший на Пхукете) первый этаж бесплатно... на второй 200 бат и коктель беплатно...

Такого Я еще нигде не видел как и мои друзья из Москвы Лазерное Шоу, музыка а декорации отдельная тема (в туалете над каждым писуаром весит телек писуаров штук 6 и показывает большой футбол) один правда минус пиво дорогое 200 бат но если заранее подготовиться можно с экономить.

Ах да об отеле: 1. персонал улыбчивый и чуткий 2. питание разнообразнее чем дома 3. расположение отеле лучше не придумаешь и за эти деньги не найдешь.

Купили тур туда же на декабрь месяц присоединяйтесь!!!

Развлечения и спорт

Стандарт 1 этаж 3-х этажного корпуса

Стандарт 1 этаж 3-х этажного корпуса

Вид на номера стандарт

Vladimir оценил сервисы

Добавлено 16.08.14 09:52 (1 881 символов в тексте)

12:16 29.08.14

Добрый день!
Планируем тур с девушкой , рассматриваем как вариант стандартный номер в этом отеле . Можете объяснить , что там с окнами , есть ли они или там как в турецкой тюрьме ?) Есть ли фотографии номера , а то не совсем понятно чего ожидать. Спасибо!

15:35 05.09.14

Мы первый раз брали стандарт в 3-х этажном корпусе (за ресепшн) жили на первом этаже с видом на прудик возле бассейна... окно было фото позже. З.Ы. Окна деревянные и дверь тоже но для стандарта пойдет. Отель понравился своим расположением и персоналом!

17:49 08.09.14

СПС, ЗА КОММЕНТАРИЙ

17:00 10.10.14

здравствуйте!
тоже едем в этот отель в декабре. отель действительно не далеко от моря, сколько до бангла идти, и можно ли купаться в бассейне ночью, штрафуют или можно договориться?=)

12:16 11.10.14

Идти примерно 10-15 минут. Ночью в бассейне у нас никто не купался так что не знаю (режим работы бассейна до 19-00 по-моему) так что возможно на ночь пускают реагент в воду.

12:26 11.10.14

это до моря столько?или до бангла?

14:48 11.10.14

До бангла!

22:42 23.10.14

Сколько за путевки отдали? Мы тоже 13.12 едем

22:47 23.10.14

Где больше понравилось во Вьетнаме или в Тайланде?

14:53 05.11.14

В тайланде повеселее намного и атмосфера другая... Во вьетнаме комуняки всё-таки (в 20-00 все ложаться в 5 встают)

15:59 05.11.14

Посмотри! http://www.youtube.com/watch?v=zdSmEs7UHfA

16:02 05.11.14

Посмотри на Ютюбе канал " два билета живи и путешествуй" Вьетнам VS Тайланд

Все отзывы Vladimir Davletbaev (7)