Регистрация: 26.07.13
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Для семей с маленькими детьми

Отдыхали в отеле с 12 по 25 июля 2014: мама с двумя детьми (14 лет и 1 год 10 мес). Впечатления от отдыха и отеля только положительные, вообще в Турции 8-й раз (есть с чем сравнивать), всегда отдыхаем в твердых пятерках с большой зеленой территорией и аквапарком. Постараюсь быть предельно краткой, так как обо всем уже много написано.

1. Приехали в отель около 16, заселили сразу. В номере уже стояла детская кроватка, ванночка и горшок, а на столике стояла тарелка с фруктами и открытка с пожеланиями хорошего отдыха (мелочь, но было очень приятно). Хочу высказать отдельно огромную благодарность Елене, менеджеру по работе с гостями, которая помогла с расселением ( накануне поездки я написала Елене письмо с пожеланиями).

1. Территория Маритима очень зеленая и красивая, все на территории размещено очень логично и удобно, начиная от блоков и заканчивая аквапарком.

Мы жили в бунгало. Так как впервые ехала отдыхать с таким маленьким ребенком (1 год 10 мес), до последнего сомневалась, где лучше в корпусе или бунгало, но приехав в Маритим, ни разу не пожалела о выборе.

Блоки с бунгало и номера в корпусе - это как две параллельные дороги, только одна дорога идет по улице на свежем воздухе (правда и на солнцепеке), а вторая идет в здании в прохладе кондиционеров. Самые крайние номера в основном здании находятся так же далеко, как и предпоследние блоки бунгало. Самые дальние бунгало находятся на расстоянии 500 метров от пляжа, но рядом с аквапарком и детским клубом.

Так, что выбор за вами, что вы больше любите: ходить по мраморным лестницам здания Или по дорожкам с благо ухающими цветами (если вы планируете ехать в Маритим, то можете открыть карту отеля и посмотреть расположение).

2) Номер в бунгало меня полностью устраивал, все чистенькое и в отличном состоянии. Понравилось: наличие электрочайника (на ночь даю ребенку смесь, удобно подогревать воду), отсутствие классической душевой кабинки с раздвижными дверями (очень удобно мыть ребенка, ванночкой не пользовались) и конечно минибар (соломка, кексы, чупачупсы, жевательные конфетки + соки, молоко, кока-кола, пиво, вода).

3) Пляж большой, всегда можно найти пару лежаков.

Понравилось наличие детской площадки на пляже под навесом.

4) Питание хорошее (по-моему в Турции оно на 80% везде одинаковое).

Детское питание: мамы можете не переживать, ваш ребенок голодным не останется!

Утром несколько молочных каш, печенье, фрукты. В обед всегда какой-то супчик, макароны, гречка, тефтельки куриные или говяжьи, кусочки рыбы, овощи на пару. На ужин приблизительно тоже, что и на обед плюс пару молочных каш. Кроме того в детском ресторанчике всегда стоят соки в маленьких пакетиках и баночки с детскими пюре, а розовые и голубые тарелочки никого не оставят равнодушными. Детские стульчики всегда стоят с одноразовыми слюнявчиками и накрыты пищевой пленкой.

Отель ориентирован на русскоязычных отдыхающих, поэтому весь персонал достаточно хорошо говорит по-русски.

И напоследок по поводу мифических инфекций: микробы и вирусы по отелю не ходят. Дети и родители, с которыми мы общались тоже их не встречали.

Поэтому если вы настроены на спокойный семейный отдых, то вам в Маритим, не пожалеете.

Кстати, когда уезжали из отеля заказывали такси в аэропорт, очень удобно (выезжали на 1ч 30 мин позже чем наш трансфер, 70$ на рецепшене).

Отель рекомендую! Всем хорошего отдыха!

Добавлено 16.08.14 11:00 (3 363 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)