Регистрация: 16.08.14
Читательский охват: 1957

августе 2014
08.08.14 - 15.08.14

Бронируйте номер с видом на море

Мы отдыхали в этом отеле с мужем и дочкой с 08.08.2014 по 15.08.2014. Общее впечатление об отеле осталось прекрасное. Встретили сотрудники отеля на рецепшн очень доброжелательно, заселили быстро в номер 206 (второй этаж (фактически третий, т.к. первый этаж у них с номером "ноль")), багаж отнес в номер сотрудник отеля (приятный молодой человек). По-русски общается как минимум один из трех дежурных на рецепнш. Номер с бесплатным сейфом, Wi-Fi на территории отеля также бесплатный, обменять евро на местную валюту (куны) можно в обменнике в отеле, рядом с рецепшн . Телевизор настроен на российские каналы (мы смотрели 2 российских канала), на 2 этаж заселяли в большинстве русских и украинцев (русскоговорящих было процентов 10 от общего числа гостей).

Номер мы бронировали с видом на горы, о чем пожалели.Советуем брать с видом "на море", там поспокойнее. У нашего номера окна выходили на местный ресторанчик "Коларин" и пивной бар рядом с ним, гости отеля частенько засиживались в этом баре до часу-двух ночи, поэтому приходилось закрывать балкон и спать при кондиционере, после двух часов ночи можно было спокойно открывать балкон и спать, наслаждаясь горным воздухом.

Хотелось отдельно написать о море. В предыдущих отзывах говорилось, что оно мутное (?). Море было кристально ЧИСТЫМ, с утра вода была бодряще прохладная, после 11 часов приятно теплая. Пляж мелко-галечный довольно чистый (изредко можно видеть окурки курящих гостей, которые "не смогли" донести их до мусорных бачков). Полотенца, лежаки, зонтики бесплатные. Никакого ажиотажа и борьбы за лежаки не было, несмотря на полную загрузку отеля в этот период. Мы попытались поменять номер с видом "на море" в первый же день, но сотрудник отеля, проверив по компьютеру, сказал, что такой номер освободится только 12-го августа, т.е. за 3 дня до нашего отъезда и доплата в день составляет 50 евро. Мы решили не менять номер, рекомендуем при бронировании номера сразу выбирать "вид на море", чтобы потом не переплачивать в отеле при замене номера.

Завтракали мы на открытой веранде с видом на море и пляж. Утром на веранде прохладно, мягкий ветерок и тень. Завтраки европейские, очень вкусная выпечка, йогурты местного производства. Обедать мы ходили в ближайшие два ресторанчика за территорию отеля. Рекомендую брать пиццу не в пиццерии на территории отеля, а при выходе в местном ресторанчике сразу направо. Также очень вкусное местное мороженое ("Ледо"), один шарик-5 кун, видов мороженного порядка десяти.

Ужины были каждый день разные. Все очень вкусно, не буду повторяться - об ужинах уже писалось в предыдущих отзывах. Грязная посуда убиралась сразу сотрудниками ресторана, их работа была на "5".

Территория отеля чистая, видно,что сотрудники стараются и ухаживают за высаженными клумбами и деревьями. Есть виноградная аллея, тихие верандочки с плетеными креслами, гранатовые деревья. Рядом с бассейном высажены интересные кустики растения, с виду напоминающие пушистые шарики. Все виды радуют глаз. По вечерам у бассейна живая музыка с исполнением мировых хитов. Рекомендую отель для тихого, спокойного отдыха.

Добавлено 16.08.14 11:38 (3 154 символов в тексте)
Все отзывы Инна (2)