Регистрация: 16.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
02.08.14 - 16.08.14

3.3

Обслуживание перечеркивает все положительные моменты.

Отдыхали семьей с дочкой 2,8. Был ранний заезд, раньше не поселили равнодушно смотрели, как наша дочь спала на грязном диване в холле! На все вопросы один ответ: убирают номер. Дополнительную плату предлагали. В 14.00 нас повели к бунгало ( garden suit). Мимо помойки, которая упоминается во многих отзывах и выделили однокомнатный номер с видом на эту помойку. Хотя заранее мы писали в отель и просили забронировать двухкомнатный номер подальше от помойки. Озвучивали свое пожелание туроператору, о чем он должен был сообщить в отель дополнительно. Цена этих номеров одинакова.На все претензии персонал отеля твердит, что номеров нет. Это вообще у них коронная фраза. Скандалит каждый 3-й турист. В эти номера селят всех вновь прибывающих, кто оплатил бунгало. Потом после скандала переселяют. Некоторые не предъявляет претензий и так там и живут весь отпуск. Переселили нас через 4 дня в более дальнее бунгало с нормальным видом, который соответствует 4 звездам. Питание нормальное, соответствует звездности, без изысков. Пляж хороший, территория отеля тоже хорошая. Омрачил весь отдых день отъезда. Персонал и главный менеджер просто хамы! Еще в день заезда я просила за дополнительную плату (любую!!!за сутки, двое и т.п.) продлить аренду номера всего лишь на 4 часа. Или предоставить любой другой номер, что б уложить дочь на дневной сон( вылет вечерний). Маленькие дети спят днем. им тяжело без сна. Каждый день в течении двух недель мне говорили, что приходите в день отъезда и мы что-то придумаем. Нам никто не сказал, что номеров нет и не будет.Хотя могли бы сказать сразу и мы бы спокойно, без нервотрепки заранее забронировали номер на нужное время по соседству. Утром 16.08 нам категорично сказали, что номеров нет никаких. На мое возмущение менеджер мне нагрубила. Очень неприятно, что люди так относятся. За 2 недели не проходило дня, что б на рецепшене кто-то из туристов не скандалил. В отеле бардак и неразбериха с номерами и расселением постоянная! Сняли без проблем номер в соседнем отеле на полдня за 200 евро и с облегчением и обидой покинули melissi. К слову в последний день заметила, что недовольных стали уводить на беседу в отдельную комнату, что б другие не слышали. Уж очень много недовольных стало.

Виктория оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 16.08.14 12:25 (2 228 символов в тексте)

14:43 18.08.14

Здравствуйте,спасибо за полезную информ и отзыв !!подскажите пож-та ,есть ли рядом магазины ,где можно купить детск.творожок и кефир -летим с малышом год и 2 месяц.хотелось бы все предусмотреть !! Заранее спасибо

20:19 18.08.14

Здравствуйте! А скажите какой номер был у вас - который был с видом на помойку? Чтобы мы сразу скандал устроили и отказались если нас тоже будут заселить в такой. ????? Какой номер лучше в гарден сью. И скажите пожалуйста вы не пробовали дать денег сразу чтобы заселили пораньше и дали хороший номер. Или деньги тут не помогут . Если давали то сколько лучше ????!!!!

20:28 18.08.14

Подскажите пожалуйста мы тоже забронировали номер гарден сью - а если дать денежку и попросить хороший номер не рядом с помойкой и заселится пораньше ? Вы так не пробовали денежку дать . Или это не прокатит. Если давать то сколько не подскажите ?????!!!!!

11:19 20.08.14

Ну надо же такую чушь написать.Не верьте ей люди, ОТЕЛЬ ОТЛИЧНЫЙ,выше всяких похвал, и персонал супер добродушный, но они часто меняются.За 3 недели отдыха мы даже разговора на повышенных тонах не слышали.Обидно слышать про Melissi такой вздор, простите. А для ребятишек работают чудесные девочки аниматоры, развлекают до последнего, на ужин силой вырывали детей из их цепких рук!!!!!!Весь негатив человек вылил на ОБЫЧНЫЕ ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ! УВАЖАЕМАЯ заселение в номера с 14.00 и не надо свои порядки устанавливать!!!пошла бы на море и купалась, как все нормальные люди!

07:15 28.08.14

Полностью согласна с Альбиной. Если кого-то не устраивают правила заселения в европейских странах - отдыхайте в Турции или Египте! Я лично до сих пор скучаю по Мелисси. Исключительно вежливый персонал! И уровень обслуживания достаточно высокий. После хорошей турецкой пятерки мне в Мелисси даже больше понравилось. Еда - исключительная! Очень вкусно! Вкуснее, чем в Турции. Мелисси - прекрасный отель на первой линии и с прекрасным пляжем. На Кипре большего и не надо! Я сам номер вообще смутно помню - все время были с дочкой или на море, или по городу гуляли, или на экскурсии ездили. В отеле только питались и спали. Берите номер в главном корпусе, тогда и претензий к виду из окна не будет.

14:32 03.09.14

"Еще в день заезда я просила за дополнительную плату (любую) продлить аренду номера всего лишь на 4 часа. Или предоставить любой другой номер, что б уложить дочь на дневной сон( вылет вечерний)."
Милая, а тебе не пришло в голову оплатить за лишние сутки? Читайте Договор и правила отеля: пребывание до 14:00! Купите лишние сутки и спите на здоровье!

21:53 10.09.14

Уважаемая Альбина, я искренне сочувствую Вам в том, что Вы не видели ничего лучше кроме Melissi. Сожалею, что Вам приходилось заселяться только в назначенное время и не отходить от шаблонов.Наверное и передвигаетесь Вы на общем автобусе, заезжая во все отели?))) Мой опыт посещения других ЕВРОПЕЙСКИХ отелей к счастью, очень положительный и проблем с ранними заездами и поздними выездами за дополнительную плату никогда не было. Так же, как и не было проблем с заселением в тот же день в соседний Grecian Bay , когда нам нахамили в Melissi.Еще рекомендую Вам не указывать другим людям, что им делать. Если Вы готовы бросить своего спящего 2-х летнего ребенка в холле отеля или потащить на пляж в самое пекло, то остается только посочувствовать Вашим детям. К слову, аниматоры занимаются с детьми с 4 лет. Удачи.

21:58 10.09.14

Милый, не тыкате мне, я с Вами на брудершафт не пила. Сообщаю, для особо одаренных, что плата (В ЛЮБОМ РАЗМЕРЕ) именно за сутки отелю и предлагалась. Они заявили, что номеров свободных нет и мы не найдем свободный номер во всей Айя Напе . Хотя соседнем 5* GRECIAN BAY нам сдали номер на 4 часа стоимость 200 евро в сутки, именно их (200 евро) мы и заплатили за сутки и пробыли там 4 часа. Советую читать внимательнее прежде, чем хамить. Будьте здоровы.

22:10 10.09.14

Уважаемая Инесса, во-первых к еде у меня претензий нет, голодными не ходили, в средствах не стеснены, если что-то не устраивало, то шли в любой понравившийся ресторан и ели что хотели.Поэтому обсуждение еды в моем комментарии просто неуместно. Во-вторых я не сравниваю этот отель с отелями Турции и Египта, в которых я не была и куда меня не тянет. Я сравниваю отели именно с ЕВРОПЕЙСКИМИ на которые Вы мне и указываете. Франция, Италия,Германия и т.п. Ни в одной стране мира не было такого безобразия,никогда не возникало проблем с ранним заездом или поздним выездом за дополнительную плату. А Вы видимо побывали только на Кипре в Европе? Что ж тогда все ясно, Melissi для Вас рай. Попутешествуйте побольше, потом обсудим. В-третьих если Вы готовы тащить на пляж 2-х летнего ребенка в самое пекло, то стоит усомниться в Вашем здравомыслии. Это просто опасно для здоровья ребенка. А в-четвертых почему ж тогда соседний с Melissi отельGrecian Bay не следует ЕВРОПЕЙСКИМ ПРАВИЛАМ ЗАСЕЛЕНИЯ и посмел продать нам номер на 4 часа (платили, как за сутки)? Вам самой не смешно рассуждать о Европе, путешествуя по Турции и Египту???

22:28 10.09.14

Для всех граждан, которые не допоняли смысла: у нас маленький ребенок, которому в самое пекло нужно спать (маленькие дети спят днем), а не мотаться по пляжу в 30 градусов жары. В связи с этим мы еще в Москве пытались доплатить за ранний заезд и поздний выезд. Туроператор заявил, что это возможно сделать только на месте и проблем у нас с заселением-выселением не возникнет. Мы не пытались заплатить дополнительно только за 4 часа прибывания, мы хотели заплатить минимум за сутки, а пробыть в номере 4 часа. Просили за ЛЮБУЮ плату (за сутки, двое и т.п.) предоставить абсолютно любой номер в любом корпусе. Туроператор в Москве ввел в заблуждение и обещал все условия для маленького ребенка, отель был выбран только по этой причине. Но наши ожидания оказались не оправданы и в следующий раз подобные вопросы будем решать только из Москвы до вылета с прописанием всех условий в договоре.
Вывод: отель для тех, кого устраивает отношение на уровне провинциальной гостиницы и у кого нет маленьких детей.

22:30 10.09.14

Оксана, мне уведомления о комментариях почему-то пришли только сегодня. Возможно поздно, но отвечаю. Магазины в шаговой доступности. Творога и кефира детских в продаже на Кипре,как и других странах Европы нет. Мы везли с собой в сумке-холодильнике.

22:31 10.09.14

Номер 35. Деньги мы предлагали постоянно, им плевать....

22:36 10.09.14

Елена, им деньги не нужны. Каждый день начинали разговор именно со слов: не могли бы Вы за дополнительную плату нас переселить или продлить аренду. Больше всего убило, что нам 2 недели говорили, что постараются что-то придумать, а в последний день практически послали. Сказали бы сразу, что это не возможно и мы б заранее, без нервов нашли номер в другом отеле. Спасибо менеджерам соседнего отеля Grecian Bay, которые выслушав и посмотрев на мою дочь, нашли нам тут же номер)

09:47 11.09.14

Уважаемая Виктория! Вообще-то я Вам не грубила и не понимаю, что в моем комментарии Вас так задело за живое. Я была во многих странах. А Вы так пишете, что можно подумать будто Турция и Египет вообще отстой. Меня тоже в Египет не тянет и я туда не собираюсь. Просто не ездите больше на Кипр и оставим эту тему. Можно больше не комментировать, я все равно Ваш комментарий читать не буду. Зачем настроение портить?

09:59 11.09.14

А это по Вашему вежливо: "Полностью согласна с Альбиной. Если кого-то не устраивают правила заселения в европейских странах - отдыхайте в Турции или Египте!..."
И это Вы портите настроение.)))) У всех разные предпочтения и если Вас устраивает уровень сервиса в Melissi, Турция и Египет это еще не значит, что это должно устроить всех. Не надо навязывать свое мнение. И прекратите указывать, что делать другим, где отдыхать и что писать, расстрою Вас: Вы не хозяйка мира)))) И напомню, что правила заселения в Европе допускают ранний заезд и поздний выезд за дополнительную плату и это нормальна МИРОВАЯ практика, только в Melissi полный бардак!

08:48 12.09.14

Судя по всем твоим комментариям, тебе место вообще в хлеву, неадекватная туристка Виктория! Не засоряй своим словесным мусором данный Уважаемый сайт и Людей, которые хотят читать достоверную информацию об отелях!

15:09 12.09.14

Женщина, Вы б свое место не уступали другим))) только таким, как Вам хамкам и место в хлеву. Смотрю Вас там и родили и воспитали, супер вежливая женщина))) не захлебнитесь собственным ядом!

16:45 12.09.14

я же говорю - ты чмо!

18:30 12.09.14

Аха-ха-ха, с зеркалом беседуете на привычном языке?)))) обратитесь к психиатру)))

23:05 25.09.14

Наверное, надо быть более доброжелательной с людьми, и все будет ок.
А скандалисток с короной никто не любит.
Если такие крутые, чего в этот отель поехали.

07:39 26.09.14

Я на крутизну не претендую! И уж к скандалисткам с короной не имею никакого отношения! В отличии от главного менеджера мы с мужем разговаривали и авыражали свои мысли крайне вежливом спокойно! Бабы поехали тужа потому что туроператор обещал прекрасные условия для детей.

07:42 26.09.14

Т9 заменил слова, дублирую: Я на крутизну не претендую! И уж к скандалисткам с короной не имею никакого отношения! В отличии от главного менеджера мы с мужем разговаривали и выражали свои мысли крайне вежливом спокойно! А поехали туда потому, что туроператор обещал прекрасные условия для детей.

Все отзывы Виктория (1)