Регистрация: 18.07.12
Отзыв об отеле Ardisia Deluxe Resort (отель был переименован 01.02.15)
августе 2014
03.08.14 - 12.08.14

3.8

Доброго времени суток! Буквально на днях вернулись...

Доброго времени суток!

Буквально на днях вернулись с отдыха. Отдыхали с семьей, с двумя детьми - взрослой дочерью и 7 летним сыном. Туроператор "Teztour". В целом отель неплохой - хорошие номера, два больших бассейна, небольшой аквапарк - детский и для тех кто постарше. Хороший пляж с надувными горками. То что к нему надо идти через туннель абсолютно не напрягает. Персонал доброжелательный и предупредительный, уборка в номерах хорошая. Есть небольшой торговый ряд на нулевом этаже.

Теперь о недостатках. При заезде нам дали не такие номера какие мы заказывали - мы оплатили за два отдельных стандартных номера, нам вначале предоставили двухэтажный фэмели рум. Объяснили это тем, что нет свободных номеров. Через день нам номера поменяли на те что мы заказали, причем два номера дали рядом, с прекрасным видом на море. Но впечатление конечно смазалось. Питание мне не очень понравилось - нет, конечно же еды было много, голодными мы не оставались, но в прошлом году мы отдыхали в "кристал тат бич", там питание было намного разнообразнее и вкуснее. Особенно не понравились рестораны "a la cart" . Мы выбрали мексиканский и рыбный. Ощущение было такое что нам подали те же блюда, которые есть в основном ресторане, просто немного украсив тарелки... абсолютно было невкусно. В третий раз были на отдыхе в Турции, и впервые встретились с таким а ля картом 😞

Миниклуб сыну понравился, последние три дня он оттуда не вылезал

Резюмируя вышесказанное - в целом хороший отель, которому стоило бы заменить поваров, особенно в ресторанах а ля карт

Галым оценил сервисы

Добавлено 16.08.14 15:50 (1 580 символов в тексте)

15:50 19.08.14

Спасибо Вам, уважаемый Галым за оставленный отзыв о нашем отеле!
Благодарим Вас за пожелания по улучшению работы отеля. Мы уверены, что Ваша критика поможет нам добиться высоких результатов.
Мы желаем Вам всего наилучшего и ждем новых встреч с Вами и Вашими близкими.
С уважением, Таня Власенко.

Все отзывы Галым (4)