Регистрация: 16.08.14
августе 2014
29.07.14 - 10.08.14

Калимера,эфхаристо

Добрый день.Немного акклиматизировалась после приезда с отдыха и теперь готова написать о своих впечатлениях об отдыхе на Родосе.Путевку приобрела в Санрайзтуре, принимающая сторона была Южный Крест(Амботис).Я всем рекомендую этот отель.Все на высоком уровне,и сервис,и питание,и прекрасная территория и выход на пляж.У меня просто нет слов.Спасибо замечательным барменам-грекам Манолису(мой муж при уезде не удержался и сказал ему:"Гудбай май лов" в порыве добрых чувств, ахаха)и Илиасу с бара "Аполло", русской женщине Камелии с нижнего бара за неразбавленные коктейли и вкуснейший эспрессо! Уборка ежедневная и ненавязчивая,один раз сломался фасад от шкафчика-в тот же день все сделали,мы даже не успели сообщить об этом. Минибар пополнялся раз два дня,бесплатный.Мы не брали сейф,все лежало и деньги,и украшения,и документы на виду-ничего не пропадало.Честный персонал,очень приятно!!!Питание-на убой)Целый день в трех барах(два у отеля и один на пляже) что-то жарят-парят).Кроме баров кафетерий,можно поесть всегда мороженое-вкуснейшее, нежирное, пирожинки, фрукты.Любимым у нас был ужин,каждый день за наши 13 дней пребывания все разное,поели и осьминогов,и улиток,и крабов,и кальмаров.Были иногда даже вкуснейшие русские пельмени,селедочка)Все так вкусно!!!Главный шеф-повар-респект! Пляж отеля замечательный,мелкая галька,чистое море,лежаки и зонты бесплатно.А какой открывается вид при спуске на пляж,ляпота!!!В отеле работает ювелирный и супермаркет.Прикупила себе серебра два комплекта,женское счастье,довольна).Есть всякие спортивные сооружения для желающих.На рецепшене добрые отзывчивые люди-все.Минус единственный-далеко от г. Родос, до всюду нужно добираться,берите машину.Анимация итальянская,но все-таки они молодцы,стараются.Вообще,Греция замечательная наикрасивейшая страна.Спасибо отдельное гиду Нелле из Белеонтура,так вышло,что мы с ней подружились и за советами ходили к ней,так как она постоянно сидела в отеле.Спасибо, Неллечка, тебе за все).МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ ОТДЫХОМ!!!СПАСИБО вам,РЕБЯТА за ВСЕ!!!Никаких нареканий.Фото что-то не добавляются сюда..

Добавлено 16.08.14 16:04 (2 092 символов в тексте)

12:04 18.08.14

Елена скажите, а как дела с морепродуктами в этом отеле? И может видели, играют взрослые в футбол?

13:03 19.08.14

Морепродукты-каждый вечер разные-на ужин.Нежнейшее рыбное филе жарят при вас,каждый вечер разные сорта рыбы,про осьминогов и крабов выше писала.Мы довольны,очень все необычно и вкусно.Ни разу не повторился ужин.В футбол не видела чтобы играли,но там два корта,если убрать сетку,то можно,думаю,и сыграть.Теннис,бильярд,еще что-то-все есть.

13:29 19.08.14

Спасибо. И не подскажите, шубку (норку) там есть где прикупить?

01:17 21.08.14

Шубу в Греции вы купите всегда.Я за ней ездила в прошлом году,тоже на Родос.

10:42 21.08.14

Отлично. На какой уровень цен примерно ориентироваться? Длина чуть ниже колена с капюшоном.

12:07 24.08.14

Гуглите,Мне обошлась в 1200 евро при курсе на евро 35)

Все отзывы Елена (8)