Регистрация: 16.08.14
Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
августе 2014
02.08.14 - 16.08.14

Отдыхали семьёй в августе 2014. Хочется отметить, что...

Отдыхали семьёй в августе 2014. Хочется отметить, что ожидания не оправдали действительности, начну по порядку:

1. В связи с выбранной нами резервацией номера поселили нас на Roma st. . Все бы и ничего, если бы не побудка с первыми петухами на протяжении 2-х недель и удалённость от пляжа.

2. Уборка в номере была хоть и каждый день, НО! УБОРКОЙ назвать это сложно- за 14 дней пропылесосили всего 2 раза, не каждый раз чистили унитаз, пыль не вытирали вообще. ( хотя стоит отметить, что чаевые мы оставляли ежедневно)

3. Рыбный ресторан а-ля карт поразил меня своим сервисом до "глубины души":

Оставив там 600 евро мы сидели за неубранным столом, поскольку после заказа официант к нам подошел всего один раз , а на неоднократную просьбу убрать возле нашего стола то, что накрошил ребенок за время ужина мы не добились положительного результата.

4. Про еду и официантов в основном ресторане много было сказано выше, но реально это не 5*

5. А ко всему прочему приехали с отдыха заболевшими и дети, и мы. Стоматит и ОРВИ!!!

Что понравилось, так это большая, красивая территория отеля и мороженое!)

Добавлено 16.08.14 17:42 (1 114 символов в тексте)

23:28 17.08.14

Абсолютно согласна со всем вышеизложенным! Подписываюсь под каждым словом!

01:43 18.08.14

Александра! А за что Вы заплатили 600 евро в рыбном ресторане ?! Я читала, что платная только резервация. Или я не права?

21:25 18.08.14

Вино и шампанское не включены в основное меню и их цена варьируется от 80 у.е. И выше.
А так же, если вы не нашли в меню то, что хотелось бы попробовать ( например, королевские креветки, лобстеры или омары ( которых мы, кстати, и заказали)), то можете отведать их за отдельную плату.

01:49 19.08.14

Спасибо за информацию. Буду в курсе.

04:06 20.08.14

Александра, здравствуйте! Скажите , пожалуйста, сколько стоит резервация посещения Аля картов?

20:20 23.08.14

Резервация Аля карт совершенно бесплатная!

20:23 23.08.14

Я так поняла, что вы заказали вино, которое выбрали по винной карте?
Вино и все спиртные напитки, которые подают бесплатно на территории отеля и в рыбном ресторане тоже бесплатно.
Мы пили вино совершенно бесплатно и то, что было в основном меню, за это тоже не платили.

12:43 24.08.14

Ислам, бесплатный только ресторан Средиземноморской кухни. А резервация абсолютно всех а-ля каратов стоит от 15 до 25 евро!!! Плюс в меню этих ресторанов НЕТ бесплатных спиртных напитков!!?

12:48 24.08.14

В смысле, вина и шампанского! Остальные напитки бесплатны

18:10 25.08.14

Уважаемая Александра,
В первую очередь, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Amara Dolce Vita Luxury.
Отдельно благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить Ваши комментарии о проведенном у нас отдыхе. Для нас на первом месте благополучие наших гостей поэтому, в стремлении предоставить наивысший уровень качества услуг, мы особенно прислушиваемся к Вашим замечаниям и предложениям, ведь именно благодаря отзывам наших гостей мы имеем возможность развиваться дальше.
Ваши замечания были приняты во внимание и будет рассматриваться руководством отеля. На основании полученной от Вас информации будут приняты все необходимые меры для того, чтобы подобные замечания не возникли вновь.
Мы очень ценим наших гостей и готовы и впредь прикладывать максимум усилий, для того, чтобы Вы получили удовольствие от отдыха, проведенного в отеле Amara Dolce Vita Luxury.Мы еще раз благодарим Вас за Ваши комментарии. Нам будет приятно снова видеть Вас среди наших гостей.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Департамент по связям с общественностью
Amara Dolce Vita Luxury
advguestrelation@amaraworldhotels.com

Все отзывы Александра (1)