Регистрация: 17.07.10
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
августе 2014
01.08.14 - 11.08.14

Отличный отель для спокойного отдыха

Отдыхала в этом отеле с мужем в начале августа. все плюсы отеля уже здесь многие написали, я просто не буду повторяться.. все в отеле понравилось , кроме цен на СПА, косметологию и массажи,, уж очень они завышены. делать массаж от 100 у.е. это очень круто. Просьба к руководству отеля - пересмотрите цены на эти процедуры, сделайте их более доступными.... тоже самое касается Хамам (мы брали его 1 раз..). в 35 долларов входит мыльный массаж и пилинг(парная и сауна в отеле бесплатно), почему бы не добавить сюда еще и масляный массаж( я имею ввиду чтобы все входило в 35 у.е)... косметические процедуры тоже очень дорогие,,. неужели в Турции нет собственных косметических линий , которые вы могли бы преедлагать туристам вместе с масками, массажами и т.д. я думаю,, что это было бы гораздо дешевле. Если у кого-то возникнут вопросы, то я с удовольствием на них отвечу. я также создала в одноклассниках группу этого отеля,т.к просто влюбилась в него. кто посчитает нужным, присоединяйтесь. С удовольствием вернусь в этот отель, может быть даже в ближайший отпуск. Огромное спасибо всему персоналу за прекрасную атмосферу и доброту. , желаю вам Здоровья и процветания. ДО ВСТРЕЧИ ...

Добавлено 16.08.14 18:25 (1 232 символов в тексте)

17:33 18.08.14

Очень волнуюсь- есть где купаться?Очень боюсь попасть в мелкий огороженный буйками лягушатник. Для меня море- то территория, пространство. А здесь по фото не оч. понятно, хотя отель нравится.

12:22 21.08.14

Спасибо Вам большое за отзыв, Если можно, напишите пожалуйста цены на процедцры, на что вспомните. Заранее спасибо!

12:01 22.08.14

Елена, даже не переживайте. море очень отличное, и для тех , кто не умеет плавать, и для тех, кто любитель понырять. вы не разочаруетесь. . у меня муж любитель понырять и поплавать в открытом море,, так он так заплывал, что я иногда начинала волноваться... а для него это было таким счастьем.

12:19 22.08.14

Annete, я конечно с точностью сейчас не вспомню цены.. но скажу вам одно, мы когда ехали я планировала тоже походить на спа процедуры,, и мужу взять сеансы массажа спины. но мы сходили в спа центр 1 раз, посмотрели на прайс, и взяли только хаммам. он стоит 35 долларов . в эту цену входит пилинг и мыльный массаж, в общей сложности 30 мин. ( парная и сауна в отеле бесплатно). если вы к этим процедурам хотите добавить масляный массаж 30 мин, то это уже будет стоить около 100 долларов. что касается массажей, там их очень много разновидностей, то ценник начинается от 100 долларов(40-50 мин),, обертывание по моему 200 долларов. джакузи с морской водой 20 евро на чел ( 30 мин. или чтото ок того). косметические процедуры тоже оч дорогие, и ценник чтото в долларах , а чтото в евро. некоторые брали хаммам за пределами отеля, и очень были довольны, т.к. в эти же 35 долларов входил еще масляный массаж, маска и массаж лица.... Маникюр 60 долларов, педикюр вроде тоже 60-70.. ну вот что вспомнила, написала. мне показалось это оч дорого. я в Москве делаю отличный маникюр+ педикюр за 50 долларов. да и косметические процедуры у нас гораздо дешевле.. поэтому мы решили денежки потратить на экскурсии. както в парной один парень говорил, что он решил взять спортивный массаж( 100 долларов) , но ему не понравилось, как сделали массаж..

12:29 22.08.14

Спасибо, ясно, будем искать хамам за пределами отеля.

13:21 22.08.14

Экскурсии также лучше брать на улице . мы брали у интуриста джип сафари по 50 долларов с чел, а на улице она стоит 20-25 . если будут вопросы , пишите мне на почту elya-rybina@mail.ru

15:24 22.08.14

Спасибо, но мы едем с 1,5 годовалой лялькой, так что экскурсии не для нас :))))

16:27 22.08.14

Удачи вам. Желаю вам приятного отдыха.

Все отзывы Elya Elya (6)