Регистрация: 16.08.14
Отзыв об отеле Atlantica So White Club Resort (отель был переименован 01.09.22)
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Отдыхали парой в So White в июле этого года. Отель выбирала...

Отдыхали парой в So White в июле этого года. Отель выбирала подруга жизни исходя из своих предпочтений. Я же выступил в ролях соглашателя и банкомата. Сразу оговорюсь, что отель действительно необычный и достойный, но и цена на него немаленькая.

Расположен отель на некотором отшибе от основной тусовочной жизни Айя-Напы, что в общем-то хорошо: захотел потусить, взял такси и быстро доехал, захотел поспать, никто возле окон не орет.

Пляж рядом с гостиницей очень хорошего качества с мягким песком и пологим входом. Если взять чуть правее - вход будет более крутым. Традиционно все пляжные принадлежности за отдельную плату.

Сам отель новый, открылся как мне сказали, всего пару лет назад, поэтому обшарпать и обхезать его еще не успели. Плюс как это всегда бывает, на первых порах стандарты обслуживание высокие. Пока они не скурвились, надо ехать )))

Отель позиционирует себя как бутик-отель. Не знаю что это такое, но номеров немного, и дизайнеры действительно постарались сделать что-то нестандартное: многочисленные подсветки то там, то здесь, джакузи в номере вместо ванны, какая-то атмосфера футуристичности с легким налетом эксклюзива. Приятно! Девушкам должно понравится, думаю.

Кормежка отменная. Семь ресторанов с различной кухней. У нас был полупансион, но порой даже пожалели что не взяли все включено. Потому как все равно нередко питались тут же. Высчитывать возможную экономию даже не хочется.

Добавлено 16.08.14 20:43 (1 414 символов в тексте)
Все отзывы Денис (1)