Регистрация: 16.08.14

августе 2014
29.07.14 - 06.08.14

Отдыхали с мужем в начале августа. Очень хотелось оторваться...

Отдыхали с мужем в начале августа. Очень хотелось оторваться от реальности, получить новые впечатления и наконец-то выспаться! Все получилось даже лучше чем планировали.

Когда брали путевки - выбирали между несколькими отелями и даже странами. В турагенстве девчонки переживали, что до моря далеко добираться и нам не понравится. Это пожалуй, минус, но единственный, который при ближайшем рассмотрении оказывается большим плюсом. ( У моря очень шумно и вряд ли можно выспаться).

Из нашего замечательного Зефир-хауса потрясающий вид на город, изумительные закаты и рассветы. Кстати, домики в отеле стоят таким образом, со всех веранд открывается шикарный вид на город и море.

У нас был номер Studio - шикарно, полностью оборудован для жизни (стиральная машина, холодильник, духовка, плита, телевизор - есть российские каналы, чайник и всякая кухонная утварь) - на тот случай если захотите поэкономить и готовить себе дома.

Мы не затрудняли себя готовкой и поэтому завтракали и иногда ужинали в ресторане отеля. Готовят изумительно, за что огромное спасибо!

Очень ненавязчивый сервис, всегда убрано, полотенца и постельное белье менялись вовремя. Территория ухожена, бассейны чистые. Все возникающие вопросы касательно быта, интернета, поездки в город и т.д. оперативно решались на reseption. Были удивлены тем, что не слышно строительных шумов, хотя стройка еще продолжается, некоторые домики еще только вводят в эксплуатацию.

Обратили внимание на то, что в отеле отдыхали семьи с маленькими и грудными детьми и выглядели очень довольными.

Удаленное расположение отеля не помешало нам ежедневно бывать в городе - мы брали экскурсии и пользовались автобусом отеля для поездок на пляж.

Мы очень ДОВОЛЬНЫ!!!

Собираемся еще не раз останавливаться именно здесь!

Добавлено 16.08.14 20:46 (1 768 символов в тексте)