Регистрация: 16.08.14
Читательский охват: 2057
январе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Все супер

Мы отдыхали в этом отеле с 25.10 по 08.11.2013г, С нами был ребенок 9 лет. Нам все понравилось, но был один момент в начале отдыха, который "немного" подпортил впечатление. Приехали мы в отель из аэропорта в 09.30, мы не спали всю ночь, хотелось скорей заселиться и позавтракать, но заселяли только в 14.00, завтрак в отеле с 6.00-10.00, если бы нас хотя бы накормили.... Мы в первый раз в Паттайе и не знали куда пойти- перекусить и что делать до 14.00, уставшие и голодные ходили по улице и искали что поесть. В итоге зашли в 7eleven, купили попить, а еду купили на улице, а потом сидели и ждали, когда нас заселят, ребенок наш сказал, что хочет домой, настроение было испорчено и первое впечатление о стране тоже.

Но после того как нас заселили, настроение улучшилось, вечером к нам приехал представитель из турагенства ( мы с ними договаривались еще дома), заказали экскурсии на всю неделю - Банкокг, река Квай, Мини-сиам и парк Нонг-нучь. Все понравилось. А следующую неделю отдыхали в Паттайе.

Через 2-3 дня освоилисьи поняли, как удобно расположение отеля, до ценра минут 10 на тук-туке, море рядом- через дорогу.

Завтраки понравились. Территория небольшая, но все есть, 2 бассейна, один детский наш ребенок не вылазил из него. Понравился массаж в отеле, работают женщины-молодцы! Я делаю массаж дома уже лет 30, и была удивлена, что за один сеанс ( продолжительность 1 час) я стала как "новая", а ведь дома мне нужно раз 15-20 ходить на массаж и какие деньги на это нужно. А здесь 200 бат (примерно 250 руб) и никаких болей в спине. Сожалею о том, сто сделала всего 3 массажа.

[удалено модератором]

Мы не пожалели, что выбрали этот отель.

Добавлено 16.08.14 20:55 (1 652 символов в тексте)

12:53 09.09.14

Море через дорогу? Вы о каком отеле?

21:10 11.11.14

Извините Максим, про какой отель Вы вообще отзыв написали? Море через дорогу, два бассейна? Бред какой-то.

Все отзывы Максим (1)