Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Уезжали с грустью

В Турции отдыхали первый раз, причем приняли решение о поездке за неделю до отъезда. Девочки с турагенства посоветовали данный отель сказали, что мы не пожалеем и нам понравиться.

Прилетели в Турцию ночью, где-то в 5 были уже в отеле. Встретил нас доброжелательный Мамука и Сабо. Чемоданы оставили в комнате для багажа, т.к. заселение после 14-00. Затем позавтракали, погуляли по территориии, которая оказалась небольшой, но очень уютной и вся в зелени, походили вокруг отеля, затем взяли полотенца и сходили на пляж, который распологается в 2-3 минутах от отеля. Пляж чистый, шезлонгов много, море замечательное, реально плывешь и видишь свою тень на дне. Пейзаж с пляжа великолепный, с одной стороны море с мимо проплывающими яхтами, с другой - горы.

Заселили где-то в 13-00, по мере освобождения и уборки номеров. Номер 2406. Сначала очень расстроились- дверь в душевой кабине сломана, унитазная крышка треснутая, сейф и телефон не работали. Я сходила на рецепшен, сказала о поломках Сабо, он сказал чтобы мы шли на море, они все сделают. На самом деле пришли с моря, дверь стояла на месте, крышку вообще новую поставили, сейф заработал, телефон правда так и не работал, но он нам и не потребовался. Хочется отметить персонал отеля, ребята молодцы стараются по возможности помочь, подсказать, хотя конечно собственнику отеля все-таки не мешало провести ремонт.

Вечером мы сходили в хамам, после долгого дня был полный релакс, я еще записалась на массаж на 5 сеансов за 100дол, по совету девушки из соседнего номера. В эту ночь мы спали как убитые, в принципе как и все остальные, т.к. у нас была программа - день экскурсия, день отдых.

Массаж делал Чингиз, ни кто не приствал, максимум поцелуй в ручку как приветствие или как прощание. Массаж делал замечательно, я забыла что у меня есть спина, хотя все экскурсии были дальние (Памукале, Мира-Кеково, Израиль, рафтинг), всем рекомендую.

Еда, для меня лично главное, чтобы было вкусно и в последствии не было проблем с поджелудочной и печенью. Ела практически все, ни разу не выпила ни одной таблетки. Выпечка просто замечательная, вечером брали по небольшому кусочку и думали, почему же утром нет такой выпечки. Отдельное спасибо шеф повару.

Да были и бумажные стаканчики, и за ложками и вилками ходили, и со скатертями были проблемы, и кофе машины устаревшие работали через раз,но это все мелочи и опять же таки вопрос к владельцу отеля.

Про анимацию ни чего не напишу, т.к. видели что она была, но вечером мы засыпали и ничего неслышали. Да Турецкую ночь невозможно было забыть, очень здорово все продумано, и шикарный выход с факелами и тортом в виде турецкого флага, представление персонала, и их танцы :-) .

Про поселок Чамьюва, мы им просто очарованы, небольшой, чистенький, аккуратненький, продавцы все доброжелательные. Были приятно удивлены, когда проходя мимо кафе Ci-Ci услышали как живьем на гитаре исполнитель играл и пел Метталику, а затем понеслось Дип пепл, Пинк Флоид и мн. др. классика рока. Мы там зависли на весь вечер. Официанты там очень приветливые. Единственно очень было обидно за наш народ, который такую музыку не ценит - сидели в кафэ мы американцы, немцы, поляки... А гитарист играл и пел просто классно!

Да экскурсии все брали у [ удалено модератором ]. Отдельное спасибо их гиду Давуту, т,к долгие дороги с ним не казались такими дальними. В Израиль летали от Тез тура, так же огромное спасибо гиду в Израиле Лене, реально человек влюблен в свою профессию.

Можно писать еще много и много. В общем все понравилось. Отель небольшой, но нам показалось, что он там самый красивый. Персонал замечательный. Если еще поедем в Турцию только в это место. Я думаю своих 4* отель стоит, т.к. ребята стараются на все 5*.

Добавлено 16.08.2014 21:54 3 722 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (896) Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Nata
Казахстан