Регистрация: 16.08.14
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
августе 2014
07.08.14 - 14.08.14

Отличный отель!

Отдыхали в этом отеле с 7 по 14 августа. В целом все очень понравилось. Были небольшие минусы, но это уже если сильно придираться.

Приехали в районе 16 вечера. Нас встретила девушка гест релейшинс. Быстро все оформила и нас провели в номер. Номер бронировали с видом на горы, а получили с боковым видом на горы и море и основным видом на пустырь и гудящей вытяжкой внизу - номер был на 5-ом этаже). Сначала расстроились и попробовали поменять. На ресепшн нас встретила неприветливая русская девушка, номер менять отказалась даже за деньги (сказала что отель загружен и мест нет), но обещала через 2 дня переселить. Но оказалось все не так плохо). Номер мы не меняли, т.к. вытяжка гудела всего пару часов в день и на пустырь мы особо не смотрели, т.к. в номере только ночевали.

Питание отличное, очень разнообразное, очень вкусное. Пять с минусом поставила за ресторан Аля-карт. Вот там нам еда не понравилась совсем, в основном ресторане намного вкуснее. Очередей в столовой особых нет. Обычно небольшая очередь была за грилем. В столовой чисто, официанты все быстро убирают, плохих запахов нет. Хороший снек бар, работающий круглосуточно, в течении дня там ели.

Территория отеля маленькая, но очень хорошо спланирована. Все в зелени, очень красиво и ухоженно. Садовники все время работают, подстригают, убирают, высаживают цветы.

Понравилось, что в течении дня возле моря режут и раздают арбузы, пекут лепешки гезлеме. После 16 раздают мороженное (за ним всегда очередь от 5 до10 чел) и кукурузу, вечером сладкая вата и попкорн.

Море чистое, теплое. Места на пляже или на траве можно найти всегда. На пляже крупный песок, ближе к берегу и при входе в море галька - дальше мелкий песок. На буйках ядовитая водоросль - меня ужалила в последний день отдыха. Намазала спасателем и через пару часов все прошло, так что лучше держаться не за буйки, а за канат.

По поводу анимации. Мне очень понравилось - ребята очень стараются. Я ходила на йогу и аквааэробику к Серафиме, муж на волейбол. Вечером шоу и дискотека. С удовольствием танцевали клубный танец)

В номере убирали хорошо, чаевые оставляли через раз. Персонал весь приветливый и доброжелательный, не понравилась только русская девушка на ресепшн - неприветливая, не улыбается, в общем к общению не располагает.

Сотрудники Спа и магазина шуб и дубленок не надоедали, просто мы один раз сказали, что это нас не интересует, потом просто с ними здоровались.

Отдыхающие в основном русские, немного украинцев, казахи, турки и др. В основном семьи с маленькими детьми или пары. Все культурные, спокойные.

В целом отель понравился, можно поехать еще раз.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 16.08.14 22:35 (2 612 символов в тексте)

17:35 18.08.14

Очень волнуюсь- есть где купаться?Не хочется попасть в мелкий огороженный буйками лягушатник. Для меня море- то территория, пространство. По фото не оч. понятно, хотя отель нравится.

22:14 18.08.14

Места купаться достаточно. Море разделено на 2 зоны пирсом. Одна часть огорожена канатом с буйками, другая самим пирсом (он сначала идет прямо, потом заворачивает). Если хотите совсем много места - можно пройти на дикий пляж рядом и там плавать.

Все отзывы Ольга (2)