Регистрация: 16.08.14
августе 2014
08.08.14 - 15.08.14

BOMBA! :)

Только вернулись с прекрасного отдыха в суровую реальность и решили написать отзыв, пока еще свежи все воспоминания) Отдыхали в отеле 7 дней вдвоем с братом.

Сразу отмечу, что это далеко не первый, не второй и даже не третий мой отдых в Турции, но первая 4-ка, поэтому перед поездкой было много сомнений. В действительности, ваше впечатление об отеле будет зависеть только от 2х вещей - есть ли вам с чем сравнивать, а также от того, насколько высок уровень ваших ожиданий.

Обо всём по порядку, от плохого к хорошему:

1) заселение после 14-00 и выселение в 12-00. Система стандартная - если вы прилетаете раньше этого времени и улетаете позже, вам придется найти, чем заняться до заселения/после выселения - вещи можно оставить на ресепшен или в отдельной комнате для багажа (закрывается на ключ), мы особых неудобств в связи с этим не испытали, ну разве что wifi после выселения сразу перестал работать.

2) уборка в номерах - убирают почти каждый день, полотенца меняют раз в 3 дня (в теории), однако, за всё время пребывания нам поменяли их всего один раз. Еще пару раз уборщица заходила в номер без стука, благо у нас нет привычки голышом по номеру разгуливать, обошлись недоуменной гримасой в ее адрес.

3) Номер. Возможно, нам повезло, нам достался номер в новой части отеля (с ремонтом. специально для этого ничего не делали, денег никому не платили, не просили, заселили нас даже раньше, где-то в 13-00). В принципе, ничего особенного, обычный номер, две кровати, ванная, шкаф для одежды, телевизор, холодильник, кондиционер, балкон. Всё работает, ничего лишнего. К слову, ребята, которые жили в "старой" части, на свой номер не жаловались. Единственный минус - для двоих человек, живущих в номере, дают только один ключ (карту). Если вы планируете всё время проводить вместе, то проблем не возникнет. У нас же с братом пути периодически расходились, поэтому тому, кто хотел попасть "домой" без ключа, приходилось идти на ресепшен и просить временную карту.

4) Питание. Мне, как любителю турецкой кухни, всё более, чем понравилось. Мясо, овощи, супы, сладкое, в турецкую ночь была божественно вкусная пахлава!

Несколько лайфхаков - самые спелые арбузы можно взять только в начале обеда/ужина, персики тоже быстро разбирают. На веранде прекрасно завтракать и ужинать, однако бойтесь наглых турецких кошек, которые утаскивают еду прямо из тарелок (места особой опасности - у заборчика, рядом с детской площадкой))))

Иногда ради разнообразия ходили на обед в снек-бар, там вкусный куриный шашлык, есть гамбургеры, пицца (не итальянская, конечно, но вполне съедобная). Один раз за все время отдыха на ужин можно сходить в ресторан (там же, где снек-бар), на выбор был шашлык из баранины или рыба. Выбрали шашлык, не пожалели, на десерт мороженку дают, всё съедобно.

3) Море. До поездки читали много отзывов о том, что сложный вход в море и т.д. Лично мы никаких проблем не испытывали - да, камни (за белым мягким песочком - в Punta Cana, товарищи), но вполне реально зайти и без специальной обуви (говорят, даже для здоровья полезно по камушкам ходить босиком), с платформы тоже отлично, прыгать или спускаться по лестнице - тут уж какие у кого пристрастия. Пару раз прогулялись на дикий пляж (от нашего пляжа идти влево минут 20-30), ради красивых фотографий идти советую рано утром, потому что по жаре тяжеловато туда брести, да и народу потом набегает прилично.

Полотенца пляжные можно через день менять, и только в 8-30, поэтому после первой "смены" благополучно забили и проходили с ними до конца отдыха.

4) Бассейн. Наверное, 90% нашего отдыха прошла именно тут)) Две горки, анимация, бар рядом, красота))

5) Ночной клуб Fly - сходили два раза. Народу немного, через часок уже надоедает, музыка довольно однообразная, девушки гоу-гоу как умирающие лебеди. Но в-целом, при наличии веселой компании, можно очень даже неплохо поплясать.

6) Ну, и конечно же, АНИМАЦИЯ! Это отдельный, огромный бонус этого отеля, не зря об этом пишут в каждом отзыве!

Ребята, действительно, молодцы! С утра до позднего вечера в отеле, еще и в 23-30 всех собирают и ведут в Fly, а если повезет, еще и там с вами спляшут, покажут мастер-класс))

Собственно, благодаря анимации, мы и тусовались всё время с 10 утра у бассейна -

клубный танец (о эта Бомба, во сне теперь смогу станцевать!),

дартс (правила не классические, поэтому шанс выиграть есть даже у тех, кто толком играть не умеет),

аква-аэробика (и позаниматься, и побеситься-поплескаться, кстати, не только для девушек),

игры в бассейне (осторожнее с серфом, синяки и ссадины появлялись только так),

в 15-00 для парней водное поло (девушкам чтоб не скучно было, можно отправить парней играть, а самим активно болеть),

после обеда снова дартс, есть два стола для пинг-понга. С детьми весь день занимаются очень милые девочки-детские аниматоры.

Вечерняя анимация каждый день разная, особенно запомнилось Fire Show!!!, живая музыка и comedy.

Eros, Коля и Memo - все красавчики и очаровательные обаяшки! Благодаря вашей energy теперь будут силы работать до следующего отпуска:)

Подытожу этот гигантский текст - если до этого вы отдыхали только в пятерках и для вас первостепенное значение имеет уровень комфорта, вам сложно угодить и т.д. - то продолжайте выбирать 5-ки и отдыхайте с удовольствием. Будем смотреть правде в глаза, это уверенная и честная 4-ка и странно было бы ждать от нее большего. Если вы неприхотливы и для вас важно море, солнышко, настроение и атмосфера - вам сюда! Залог веселья и отличного отдыха - легкое отношение к жизни и окружающие вас люди! В отеле 99,99% русских, причем петербуржцев, так что тем, кто летит один (парой) при желании найти друзей по интересам не составит труда:)) Спасибо всем, кто провел с нами эту волшебную неделю!!! Это BOMBA!!!

Женя оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 16.08.14 22:46 (5 786 символов в тексте)

21:41 17.08.14

Здравствуйте!!! Тоже были в восторге от файер-шоу! С неожиданной стороны открылся нам Эрос в этот вечер ))))))

12:22 19.08.14

Женя,

благодарим Вас за такой подробный отзыв! Нам очень приятно, что у Вас остались положительные впечатления от отдыха у нас в гостях!
Будем рады видеть Вас снова среди гостей отеля!

с Уважением, Ирина.

16:41 19.08.14

Добрый день, подскажите, пожалуйста, Вы не знаете в сентябре еще будет эта же анимационная команда????

Все отзывы Женя (2)