Регистрация: 16.08.14
Отзыв об отеле Dessole Garden Beach Club (отель был переименован 02.06.16)
августе 2014
01.08.14 - 13.08.14

Волшебные каникулы

Вернулись совсем недавно.

Этот отдых мы никогда не забудем!

Отдыхали с 1 по 13 августа, прилетели рано утром, поэтом немного пришлось подождать заселения, но мы заняли это время осмотром местности. Отель очень уютный, красивый, много цветов и зелени, фонтаны.

Море было невероятно теплое, но в нем обитали не самые приятные соседи: медузы. Жалят достаточно больно, но по утрам их не было, и мы в это время вдоволь наслаждались купанием.

В 10 часов начиналась зарядка прямо на пляже) очень здорово и приятно) в 11 волейбол, в 12 водная аэробика. мы старались ничего не пропускать, все было очень весело. В 3 часа начиналось водное поло (всем советую попробовать! эмоции отличные!)

в 4 снова волейбол, затем дартц, и настольный теннис. Все по вашему желанию, можете посещать все что нравится) что мы и делали.

Питание. Мы наедались вдоволь, со временем нашли свои предпочтения. Блюда разнообразные, каждый день что-то новенькое, фруктов достаточно, напитки также в свободном доступе.

После ужина начиналась детская программа (мы тоже в ней участвовали, было очень весело!), а затем и взрослая, каждый день новая. и с 23 начиналась дискотека, где так же был бар и свободный вход.

Ездили на экскурсии в Сахару и Карфаген. Обе экскурсии доставили огромное впечатление. Но в Сахару нам не очень повезло с гидом, не хватало информации о местах, в которых находимся. Но даже этот факт не помешал насладиться поездкой.

Отдельно спасибо хочется сказать людям, которые нас окружали. Все очень доброжелательные, приветливые, общительные. Каждый старался сделать нас счастливыми и веселыми. Скучать было некогда!

Аниматоры! Каждый из них разный, и все они очень интересные и веселые ребята! Кимо, Тито, Алекс, Сам и Марио! Вы подарили нам шикарный отдых! Мы вас никогда не забудем! Вы просто чудо!

И еще хочется сказать спасибо Rémy! Всегда помогал, если возникали малейшие проблемы, и очень много всего интересного рассказал про Тунис.

Уезжали с чувством, что расстаемся со старыми друзьями!

С радостью бы вернулись вновь!!!

Спасибо вам за чудесный отдых! ;)

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 16.08.14 22:47 (2 070 символов в тексте)

18:09 19.08.14

Уважаемая Ирина!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и максимальные оценки нашего труда!
Будем очень рады снова видеть Вас нашими гостями.
С самыми теплыми пожеланиями,
Анастасия

Все отзывы Irina Tarasova (1)