Регистрация: 17.07.12
августе 2014
08.08.14 - 15.08.14

2.2

Отличный отдых в худшем отеле

Начну с того,что нужно убирать этот отель не то что со второго места, а вообще выкинуть из топ 100, чтоб не морочить головы людям,которые обращают на это внимание! Возможно когда-то этот отель оправдывал все положительные отзывы, но увы в этом году он показал только худшие свои стороны!

И так. Мы первый раз поехали в Турцию компанией из 8-ми человек, двое ребят вообще первый раз за границей, отзыв будет собирательный от нас 8-х плюс добавлю что услышал от людей в отеле и об их впечатлениях)

Добрались хорошо, Пегас стабилен, работает как часы, все поставлено на поток,претензий нет)

Вышли из автобуса, и первую же оплеуху, сразу по приезду, нам отвесил ресепшен. Назвать отношение скотским, значит приукрасить и смягчить. Дав бланки и ручки нас выпроводили на жару, не разрешив заполнить бланк под кондиционером на ресепшене, простояв с бланками минут 10 возле общающихся между собой работниц ресепшена, привлекая внимание к себе всевозможными телодвижениями они все-таки заметили нас, и не скрывая не желание нас обслуживать все таки доделали свою работу,пробурчав что-то не внятное про 14-00, обед и что-то там бла бла бла! Оставив вещи в комнате хранения мы пошли изучать территорию и перекусить. Про перекусить я буду писать позже,так как этому нужно посвящать отдельный отзыв, так что про территорию.

Территория отеля не маленькая, ухоженная, чистая, все в принципе на своих местах. Бунгало и главный корпус снаружи выглядят не плохо, но люди, которые жили в них, говорят, что сильно номера сильно подгулявшие, мы же жили в новом корпусе, гадость еще та, но нам было все равно,единственно если это возможно поставить кондиционирование в лифтах, то это нужно сделать обязательно!!! Бассейн главный один, места хватало,но я предполагаю,что при большом наплыве молодежи, будет тесновато! Под спорт выделено достаточно места, 2 корта теннисных, один правда в ужасном состоянии, играть тяжело, мячик попадая в ямки меняет траекторию, 2 волейбольных поля, баскетбольная площадка в отличном состоянии (видимо потому что туда редко заглядывают) и футбольное поле, до которого мы не добрались,но с виду очень даже ничего! Пляж песчано-галечный, пирс один, все как везде, плохого ничего сказать не могу! Зоопарк как бы есть, но это не более чем привлечение внимания, типа ребята, у на все как у всех, но еще плюс зоопарк, 4 вида птиц и пару белок! Везде по натыканы барчики, гезлемешницы, ресторанчики и мороженщики, но самое классное место это кальянная на траве!

Анимация на твердую 4-ку! Почему 4 а не 5? Да потому что за неделю мы участвовали во всем и каждый день,понавыигрывали все что только можно было выиграть, но проходило это на столько однообразно, что под конец отдыха уже как-то даже и не хотелось идти, потому что заранее знаешь, что сейчас ты 2 раза прыгнешь, потом повернешься и кинешь....., и я знаю,что во всей турции только есть дартс,боча,волейбол, поло и женские забавы,но они изо дня в день меняют вводные и условия этих казалось однообразных активити! В общем ребята аниматоры классные и душки,а вот их начальству стоит подумать головой и дать им некоторую свободу действий!

ЕДА!!!! Да здравствуют макароны и рис! Если б не они,мы бы умерли от голода! Я уже не говорю про какие-то блюда типа шулюма, плова или хотя бы шаурмы, вообще молчу про баранину,говядину и раков, но курица, она у вас бегает по территории! Правда, я не придумываю, на завтрак позавчерашняя колбаса и недожареная или пережареная яичница, на обед макароны, рис, пюре, один и тот же суп каждый божий день и не известно когда он был сварен, хлеб не свежий, овощи грязые и мухи, мухи, мухи. Ужин это все,что осталось от завтрака и обеда, но к ужину на посуду после завтрака и обеда без слез не взглянешь (это говорит мужчина,который может поднять с песка котлету и съесть) мы перемывали тарелки и перебирали вилки,в общем выживали как могли))) Один раз вечером делали куриные руки и на этом ВСЕ! Алякарт с полуфабрикатами и теми же самыми блюдами что и в основном ресторане,собственно поэтому наверное они и бесплатные!

Обслуживание! Еда это не самое страшное,что ожидало нас в отеле! Сразу скажу,что щедрость русской души не знает границ, в нашем случае это не исключение, мы давали чаевые всему,что подходило убирало или что-то давало нам!!! Мы не пьющие, не грубые и довольно воспитанные семейные люди и собственно поэтому и возникает вопрос, почему? Почему к нам(я имею ввиду всех,не только нас 8-х) не относились должным образом? Официанты могли собираться в кучки, явно обсуждать людей, смеяться с нескрываемым призрением, хамили, на последнем ужине мы совместили 6-ти местный столик с маленьким 2-х местным, не загораживая при этом проход и не мешая остальным, сели ужинать,подбежали официанты и молча начали тащить стол, в то время как за ним ели люди, мы не дали им этого сделать, затем подошел "главный", попросил убрать, я вежливо в ответ попросил его посадить нас за столик на 8-х, на что он мне ответил -идите и ищите сами, я сказал,что мы искали, на 8 человек всего около 10 столов и они все заняты, долго не думая он ответил,что это наши проблемы и его они не интересуют и ничего он и его подчиненные делать не собираются!

Добавлено 16.08.14 23:15 (5 152 символов в тексте)

15:01 17.08.14

Как верно сказали про ресепшен! Сами с ними столкнулись. Видели как они просто издевались над женщиной с ребенком-инвалидом. Подруга просто на них наорала. Как можно держать такой персонал? По поводу питания - мы начали есть их сосиски ))) Нет слов...Зато похудели)))

19:25 17.08.14

Извините конечно, но зачем вы людей обманываете? "Выживали как могли"? вы видимо в другом месте отдыхали или были не в адеквате. То, что там нет изобилия баранины и говядины, так это везде так, курица и индейка вот, что подают в отелях такого класса. Так вот этого там было полно и в разных вариациях. За время нашего отдыха, мы попробовали разные виды шашлыка, шаурму из баранины, морепродукты(мидии, кальмары и т.д.). В Аля карт ресторанах была изумительная говядина в сливочном соусе, а также вкусная рыбка. Если вы такой требовательный к еде выбирайте отель подороже, а лучше раскройте глаза!

09:25 18.08.14

А кальян бесплатно хоть?

11:24 18.08.14

Кальян платный
Про отель никто нигде не на врал!
если кто-то есть в Турции курицу и индейку в пятерке я ему сочувствую что он в других отелях не был, я такое в России даже покупать бы не стал, а тут такое давали раз в три дня, взрослому мужику там есть нечего!!! знаком в тройке ели так же один в один! Сочувствую людям что сломались с и стали есть тамашние сосиски! Искренне! Крепчайте )) !
НА РЕСЕПШЕНЕ, ПРАВДА, ЖУТКО ХАМЯТ, КАК ТАКИХ ДЕРЖАТ, НУ ВИДИМО ПОТОМУЧТО ДРУГОГО МЯСА КРОМЕ КУРИЦ РАЗ В ТРИ ДНЯ НА ШАШЛЫКЕ, ПРОПИТАННОМ МАСЛОМ НЕ ДАЮТ

12:03 18.08.14

Полностью согласна с отзывом, сервис в отеле ужасный, грязь в номерах, грязная посуда, еда отвратителья. Очень интересно где это люди находили там шашлык, да еще и разного вида....???кальмары..... мидии...???Может мы в разных отелях отдыхали!Я там кроме вареной курицы больше ничего не видела.

13:50 18.08.14

шашлык мы там один раз за 8 дней видели ыпришли рано на ужин пошли второй раз через пол часа за шашлыком но увы!!! - протвинь пустой никого нет, шашлык был в норм у нас в блинной такой по 63р за шпакеу продают, без соуса так себе но с соусом норм

13:56 18.08.14

Кальян 10 баксов

14:10 18.08.14

Анна Гладкова,комент для вас: на счет других отелей,так посетите хотя бы PGSовские отели, кириш например, цена та же, но отличия разительные! Да хотя бы фото посмотрите! Я не обманываю,обманули всех, кто был в отеле в августе этого года, а я попытался сделать так,чтобы начальство обратило внимание на жуткие недостатки своего отеля(сам отель собственно не так плох), да и те кто собирается ехать, подумали пару раз перед принятием решения! А на счет неадекватности на которую вы намекали, я вас могу успокоить,я не пью, не курю и наркотики не употребляю, с головой тоже пока все в порядке, да и сравнивать отели поверьте мне есть с чем!!! Да,да были креветки из банки, замешанные со вчерашними овощами в омерзительный салат, но я перечислял то,что можно есть!

10:38 19.08.14

что-то стало страшновато....куплены путевки уже на сентябрь....

13:18 19.08.14

Отель реально слабенький, клюнул на рейтинг. Зато здесь море прекрасное, никогда из-за острова нет больших волн, в отличии от других мест на побережье.

13:45 19.08.14

а я отрицательных отзывов не боюсь-сколько людей,столько и мнений!мы летим в этот отель 1 сентября.с отличным настроением )обязательно по приезду оставлю свой объективный отзыв!

17:16 19.08.14

удивительно. вернулась 17 августа, обязательно напишу отзыв. правда он будет разительно другой. возможно, потому что я не искала кондиционеры в лифтах и мне не хамили на ресепшн))) я даже видела добрых пегасовцев впервые в жизни)))))
жаль, что вам так не повезло. отель очень неплох, и главный распорядитель в ресторане душка) как минимум к моим детям был.

22:44 19.08.14

Да,согласна с отзывом,но море там и правда хорошее

02:21 22.08.14

Я с вами согласна, ощущения, что мы в другом отеле)
Живем в главном отпуск, номер отличный, все работает, чистенькое, белье/полотенца тоже, девочки на ресепшене милые и всегда отвечают также! Ела разнообразные, официанты душки, мы 3й день, но уже есть любимчики, да и они помеси нас, особенно сына, балуются и сюсюкаются с ним, подходят и спрашивают, что принести, море чистейшее, лежаки всегда найти можно, на на знаю, семье с инфантом ну очень все нравится!!!))

06:37 23.08.14

У кого есть возможность, поменяйте отель! Не ездите! Отзыв реальный! Я была в том году. Сначала ездила подружка с семьей. Она ревела. Я ей не поверила. Очень зря! Потом сами хапнули горюшка! Претензии те же отвратительное качество еды и к персоналу.

Все отзывы Gusman Иван (4)