Регистрация: 16.08.13
августе 2014
03.08.14 - 15.08.14

Здравствуйте. Отдыхали в отеле...

Здравствуйте. Отдыхали в отеле с 3.08.14 по 15.08.14. От отеля остались очень приятные воспоминаия.

Начнем с заселения. Приехали в отель мы в 9 утра, так как свободных номеров в это время не было- нам предложили пойти в ресторан и позавтракать. После нам выдали пляжные полотенца, провели в раздевалку и мы пошли к морю. К 12 часам нам выдали карточку от номера. Номер (на 2-ом этаже главного здания) очень просторный и уютный. Мебель в хорошем состоянии, все чисто и аккуратно.

Уборка была каждый день, полотенца тоже меняли каждый день.

Питание просто отличное! Всего очень много и все очень вкусное. Из фруктов были : яблоки, дыни, арбузы, сливы, бананы, виноград, персики, апельсины. Этого вполне достаточно. В любое время в ресторане можно найти свободый столик.

Также очень понравилась кондитерская. От выбора пирожных, конфет и тортиков разбегаются глаза.

А бублики и булочки с сыром испеченные возле пляжа - разве можно было пройти мимо и не попробовать? :)

Территория очень зеленая, ухоженная и чистая. Видно что вкладывается очень много труда в поддержании чистоты и зелени.

Персонал отзывчивый, ненавязчивый, всегда готовый прийти на помощь. Хочется сказать большое спасибо Катерине с ресепшена, которая в любое время дня и ночи отвечала на наши вопросы и просьбы.

Рестораны а-ля карт. Побывали во всех 4. Очень понравились все рестораны, но особенно хочется выделить итальянский. Порция на одного человека, как мне кажется не рассчитана. Этим количеством еды можно накормить пятерых :) Все очень вкусно и красиво подано.

Пляж большой, в любое время можно найти место как под солнцем, так и под навесом. Если всать пораньше- можно занять бунгало в релакс-зоне.

Отдельно хотелось бы выделить зону 18+. Это отличное решение для людей которые хотят чуть-чуть отдохнуть от детей.

Бар в этой зоне вызывает восторг, интерьер просто идеальный. Бармены и официанты в этом баре очень вежливые и доброжелательные.Очень быстро запомнили наши предпочтения и каждое утро приносили вкуснейший турецкий кофе. Большое спасибо и огромный привет бармену Tuna и официанту Mustafa (надеюсь что правильно написала имена). Также в этом баре готовят самую вкусную пиццу!

Анимация. Особого внимания заслуживают вечерние шоу и команда аниматоров, которая не давала скучать ни днем, ни вечером.

Отелем остались очень довольны. Цена соответствует качеству. Надеемся что в следующем сезоне приедем в Джакаранду.

Самая вкусная пицца

Подарок от бармена в баре 18+

Интерьер бара 18+

Оля оценила сервисы

Добавлено 16.08.14 23:29 (2 420 символов в тексте)

13:31 20.08.14

Уважаемая Ольга!
В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за посещение нашего отеля, а также за то, что поделились своим мнением с пользователями сайта, оставив об отеле положительный отзыв и высокую оценку. Мы очень ценим Ваше мнение и искренне рады тому, что Вы прекрасно провели время в отеле и остались довольны отдыхом.
С пожеланиями новых встреч в нашем отеле.
С уважением, департамент по работе с гостями.

Все отзывы Оля Шавкун (6)