Регистрация: 16.08.14
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

4.2

Не советую ездить в этот отель

Мы приехали в этот отель вечером 9 августа, уставшие с дороги. Нас поселили в номер, где дверь пластиковая плотно не закрывалась. Она конечно на замок закрывалась, но почему то сверху угол вплотную не закрывался, то есть была щель, в которую можно просунуть пальцы. Номер не соответствовал фотографиям отеля, он был очень маленький и убогий. Мебель пошарпаная, но было чисто, кроме холодильничка, из которого очень пахло копченостями, и в последующем все что мы туда ставили имело ужасный копченый запах Территория отеля соответствовала его фотографиям. Бассейн чистый, лежаков много. Первый ужин был ужасный (горячие блюда), это нельзя назвать ужином: картошка фри, кукуруза с овощами обжаренная, и еще что то... мяса не было вообще. Последующие ужины были вкусные. После ужина мы естественно мечтали отдохнуть с дороги, так как поездка была очень утомительной (мы ехали от Сургута до Нижневартовска автобусом с 3 ночи, а потом на самолете до Турции). У меня страшно болела голова от недосыпа, но как оказалось приехала на отдых, а не тут то было! Я легла с радостью отдохнуть на жесткий пружинный матрас часов 9: 30 по Турецкому времени (по Сургутскому было 12:30, естественно я чувствовала наше время так как еще мозг не привык к новому времени), и как начала греметь музыка! Я просто офанарела! Естественно мы не могли заснуть пока играл танцевальный музон на 100% громкости. Утром я встала разбитой и без настроения, я поняла что отдыха не будет! Если ночами будет греметь музыка, то как спать? Не вздумайте ездить в этот отель с детьми, тем более с маленькими! Так же мне не нравилось как убирали столы, особенно на улице. Они очень редко их протирали тряпкой, просто сметали венечком (для столов) и салфеткой пролитые жидкости. Естественно столы были липкие, а после на них ложили столовые приборы (да на столы), и люди кушали этими приборами. Мы брезговали и брали чистые у них в лотках.

Ну так как мы оптимисты, и приехали отдыхать, мы пошли к местному тур оператору и заказали экскурсии. У нас было несколько экскурсий, и в одной мы не успевали позавтракать и попросили на ресепшене приготовить нам ланчбокс. Естественно нам пообещали все приготовить, замметьте пообещали... На утро ни каких ланчбоксов мы не увидели, все туристы ( с других отелей) сидели и кушали ланчбоксы а мы пили воду с чипсами (хорошо додумались взять так на всякий случай).

Еще хотелось бы отметить про Турцию один ньюанс. Я первый раз была в Турции (до этого была в ОАЭ, Испании), и заметила, что турки из туристов делают лохотрончиков ходячих! Не поеду больше в Турцию!

Добавлено 16.08.14 23:33 (2 557 символов в тексте)

17:44 22.08.14

Делая вывод из вашего отзыва, понятно что вас вымотала дорога до Турции, после чего вы уже заочно невзлюбили эту страну, и все незначительные проблемы оказались для просто трагедией вселенского масштаба.
Ваш отзыв первый где написано что музыка гремит чуть ли не до утра. Все отмечают наоборот что один самых шумных и активных вечеров здесь проводится только по средам, и то после 12 уже шума нет.
Ну и про лохотронщиков...если вы сами себя позволяете обмануть, то непременно будете обмануты. В чужой стране всегда должны быть не чеку...лохотронщиков везде хватает...

23:49 19.09.14

не знаю о какой-такой ночной музыке пишите...
мы отдыхали 2недели в июле и музыка была до 23.30 это максимум.нас с мужем всё устроило,но мы жили в главном корпусе на 3эт. номер отличный и мебель и т.д.,по питанию претензий нет.всё всегда свежее и хороший выбор еды.мне есть с чем сравнить была в разных отелях и много много раз.можно подумать мы все готовим дома по 2-3 горячих.смешно!не было ни разу не пересоленного не перчённого,всё оч. вкусно приготовлено!!!!!!!!!!!!!причём,я достаточно привередлива в еде.
а на рынках торговаться надо\.как и везде на курортах.
возможно,если бы вы не были негативно настроены и изначально подавлены из-за недосыпа и головной боли,то и отдых бы сложился.просто элементарно можно было подойти и с улыбкой попросить поменять номер и хорошенько выспаться по приезду в отель.

Все отзывы Марина (1)