Регистрация: 09.11.13
Отзыв об отеле Armas Belek (отель был переименован 01.04.17)
августе 2014
06.08.14 - 15.08.14

2.3

Отдыхали семьей. Я , муж, старший сын (взрослый) и младший сын (4 года).

Начну с положительных моментов:

-Теплое море, солнце, достаточно чистый пляж (песок) и вечерния анимация. Ребята молодцы, каждый вечер было что-то интересное. Особенно понравился Тито.

-Очень хорошо работают массажист Вилли и банщик (молодой парень, черненький, не запомнила его имя, но их там 2 не ошибетесь).

-Территория чистая, ухоженная. Садовники молодцы.

-Номер был нормальный, только маловат.

Теперь отрицательные моменты:

-Питание скудное, можно сказать нищее, особенно завтраки. Люди стоят в очереди за блинами, яичницей, и это в 5-ти * отеле!!!

Сосиски большая редкость. Из фруктов не сладкие арбузы, пресные дыни. Персики, виноград и сливы разбирают в момент (они редко бывают). Видов мяса очень мало. И его тоже быстро разбирают. Под конец завтраков, обедов и ужинов есть вообще нечего! Заварка в заварочных чайниках заканчивается, так приходиться самим кипяток добавлять. Посуда грязная (чашки, бокалы, ложки). Соки -это только название соки, а на самом деле разбавленные порошки. Когда порошок заканчивается идет просто вода. В барах на улице есть нечего. Чай и тот там быстро заканчивается.

-Уборка. Будете платить все у вас будет, а нет так нет.

-Тренажерный зал. Работают полтора тренажера, да еще и зал без кондея.

- Паровая баня очень часто не работает.

Теперь самое главное

- рецепшен: у меня просто нет слов. Хамство, безразличие, пофигизм. Чуть что угрозы вызова полиции.

Сначала нас поместили в номер, где все было замечательно, кроме одного там не работал кондиционер (это в жару-то). И так как мы отказались от этого номера у нас и начался скандал на рецепшене с Ибрагимом. Гид от Пегаса Иван нам не помог, а только нахамил. За что я его потом отчитала, но толку мало. Мы всего добились сами.

Вообщем давно я такого бордака не видела. Этому отелю больше 3* не поставлю, да и то ставлю с натягом. Родителям с маленькими детьми не рекомендую вообще сюда ехать потому, что каждый день будете ломать голову чем накормить ребенка!!!!!

Люди, которые оставляют положительные отзывы либо никогда не были действительно в настоящих 5-ти *, либо первый раз в жизни вырвались за границу и думают попали в рай земной.

Добавлено 17.08.14 00:17 (2 226 символов в тексте)

06:45 24.08.14

Мы с семьей были первый раз вообще в Турции да и за границей, и остались под грустными впечатлениями! Решили больше не летать в Турцию никогда!

Все отзывы Яна (6)