Регистрация: 17.08.14
августе 2014
04.08.14 - 15.08.14

Отель очень понравился

Отыхали вдвоем, возраст в среднем 50 лет.

Этот отель выбрали нам в турфирме, т.к. были затруднения с выбором, тем более в Болгарии не были ни разу.

Прочитав в основном одни отрицательные отзывы, сначала возникла некая нервозность, но предчувствия не обманули, поэтому хочу написать исключительно положительный отзыв!

Итак, наш туроператор был Библио-Глобус, что, безусловно, дополнительно было гарантией успешного отдыха.

Отель непосредственно VIGO4, номера стандарт.

Заселили очень быстро, всю необходимую информацию выдали сразу.

Сейф есть в номерах и на рецепции (так многие болгары произносят!), аналогично интернет. Интернет в номере платно, а на рецепции бесплатно. Мини-бар - обычный холодильник, естественно, бесплатно. Сейфами мы не пользовались, хотя были и гаджеты и т.п.

Номера полностью соответствуют фотографиям на сайте отеля, т.е. у нас конкретно были помимо двух кроватей: диван, журнальный столик, большой стол с зеркалом, два пуфика. Телевизор простой и русских каналов вроде три (новости, шансон), но мы телевизор не особо смотрели.

Ванная комната, особенно душевая очень просторная, вровень с полом, не нужно перелезать никуда с риском подскользнуться. Для сравнения: в Стамбуле отель 5 звезд куда меньше понравился.

Кондиционер по температуре не регулируется (всегда 22), зато не шумный, можно только включить или выключить, причем приятная особенность: при уходе из номера, он остается в рабочем состоянии! На сколько я знаю, такого нет нигде в мире. Очень приятно придти в прохладную комнату, но мы по приходу его сразу выключали и было очень комфортно довольно длительное время. Вентиляция работает превосходно, в номере всегда свежий и чистый воздух.

Шумоизоляция можно сказать, что отличная, громко включенный телевизор из соседнего номера был еле-еле слышен.

К уборке в номере нет никаких претензий. Полотенца меняли через день, постельное белье раз в неделю. Вид из номера был на стоянку, море тоже просматривалось. Внизу как раз была дискотека, причем активно работающая (в закрытом помещении), но ее совсем не было слышно.

Обмен на местную валюту можно было сделать в отеле, там неплохой курс, даже все гиды советовали. Но в обратную сторону не меняют, есть обменный пункт без комиссии в 5-ти минутах ходьбы.

Мы оплатили только завтраки, и, наверное, это правильно, по крайней мере завтрак вполне в континентальном стиле. Что касается посуды, действительно, мы тоже заметили много отколотых краев, но, видимо, в Болгарии нет такой плохой приметы! И, кстати, они очень любят свистеть (особенно мужчины), даже в помещении, видимо с деньгами тоже все в порядке!

Короче, мы наслаждались морем, замечательными экскурсиями, отличным воздухом и прогулками, вкусной и дешевой едой в недрах нового Несебра, а затем отличным сном в номере, а придраться можно к чему угодно.

Персонал на рецепции очень любезный, правда в рамках своих обязанностей, но, наверное, это нормально.

Хотели бы приехать еще раз, и именно в этот отель, т.к. он очень уютный и расположение очень удачное.

Добавлено 17.08.14 00:49 (3 015 символов в тексте)

14:53 18.08.14

Здравствуйте! Ваш отзыв похож на заказной комментарий. Иначе его никак назвать нельзя! Вы уж простите за прямоту речи. И вместо того, чтобы писать такие отписки, лучше бы постарались исправить все замечания. Люди свое негодование пишут не от хорошего отдыха и впечатлений после вашего отеля. Возьмите и постарайтесь устранить недочеты, указанные действительно отдыхающими. Сам отель действительно расположен не плохо по отношению пляжа и вечерних прогулок до старого Несебра, но на этом все его плюсы заканчиваются!
Сразу напишу по поводу ваших прекрасных отзывов с чем категорично не согласна:
1 Заселили пишите быстро?! Заселят не раньше чем положено в два часа дня и ни минутой раньше, а то и гораздо позже, даже если ваш номер пустой или уже готов.
2 Пишите есть сейф. А где его нет. Да он есть, но платный.
3 Минибар есть! Это в каком конкретно номере этот минибар есть? Очень хотелось бы знать!!!???Холодильник пустой. Никакого минибара нет. Говорю это основываясь на том, что у нас было несколько номеров т.к. путешествовали тремя семьями. Не вводите в заблуждение отдыхающих. В ресторане кулер стоял вечно пустой. Ребенку не могла простой воды набрать. Только магазин рядом и выручал.
4 Завтрак в континентальном стиле!!! Это вообще шедевр вашего отзыва! Вы в это понятие что вкладываете?!!!!! Мы жили две недели и за это время ассортимент яиц и сосисок не изменился ни разу!!! Из овощей только помидоры и огурцы. Настолько однообразной и нищенской еды я не видела ни в одном даже 3* отеле.

15:11 18.08.14

Извините! Продолжу! Не хочу, чтобы у кого то отдых был так же испорчен, как у нас.
5 Пишите, ну да посуда со сколами, вроде как не верьте в приметы и все ок. Да из такой посуды просто пить опасно для здоровья, а тем более детям. А детей там я вам скажу не просто много, а очень много. Отдыхают прям группы. Иногда сесть за столик не получается сразу. Все столы расписаны для групп. Вы бы так сразу и позиционировали себя, как групповой детский отдых. При этом конечно нужно исключить тот аппарат, который наливает детям лимонад из ледяной воды с красителем. Вроде "Юппи", который был популярен в 90е годы. И конечно добавить выпечки и фруктов. Резанные бананы это смех какой то. Родители отправляют детей на отдых в Болгарию. Думают, что дети там фруктов поедят. Видели бы те родители, чем кормят их детей! Картофель фри и бананы и лимонадом не самая лучшая еда для ребятишек!
Посуды вечно не хватает. На столах бардак. За кофе или просто за кипятком вечная очередь.
6 Уборка номеров посредственная. Мыло, шампуни дают один раз при заселении.
В общем это мое видение и мои впечатления от этого отеля.
Извините, если немного прямолинейна. Уважаемая администрация отеля. Примите к сведению недовольства туристов. Ваш отель действительно может быть лучше, если немного приложить усилия.
Спасибо.

21:40 30.08.14

Самое печальное, что отель не измениться к лучшему. Все про все недочеты знают, уже готовы ко всем скандалам и не обращают внимания на них. Сочувствую тем, кто не знал, куда ехал, и, возможно, отхлебнул вполне серьезных проблем с расселением (а такие были и не мало). Комплекс огромный и все на одной рецепции. Думают, что и так перегружены работой.
А мужчине, действительно нужно было написать более полезную информацию. Где частности, столь необходимые следующим заезжающим?
Например, приготовьтесь, что магнитная карточка от номера будет размагничиваться раз в двое суток. Стоимость сейфа 7 лев за сутки (я его не брала) Вроде, по вещам никто не лазит и из номера ничего не пропало. Это было приятным обстоятельством, как и во всей Болгарии. Отель не предусмотрел кран с водой, чтобы ополаскивать ноги от песка, чтобы войти в отель и не нести песочек в номер. На пляже душ или кран найти днем с огнем. Почему так????
Совет всем! Отдых в Несебре вам действительно понравится, просто лучше заранее знать, те острые углы, которые нахрапом, криком и требованием справедливости и соответствующего сервиса, все равно не обойдете. Так, что расслабьтесь и дышите свежим морским воздухом!

15:26 17.02.16

Уважаемые туристы, порой читать ваши отзывы смешно. Заселение в номер с 14 часов, а выселение в 12. Запомните это раз и навсегда!!!!!! Сейф должен быть в отелях 4 звезды и он платный!!!!!!!!! Мини-бар в отелях 4 звезды должен быть и он платный!!!!!!!!!! Континентальный завтрак - это и есть сосиски, колбаса, яйца и юппи!!!!!!!!! Завтрак всегда однообразный и быстро надоедает, неважно в какой европейской стране вы отдыхаете. Мыло и шампуни вообще вам могут не давать, от этого отошли уже многие отели в Европе. То, что касается пляжа к отелю вообще никак не относится, так как все пляжи муниципальные.

09:52 03.06.16

Я, согласна с отзывом Людмилы! Отдыхали в Виго в 513 номере с 14 по 28 августа 2014 года. Были моменты, но и цена отеля была не высокая! Вид на море был шикарный! Завтрак нормальный! Расположение удобное, пляж супер! Просто не надо придираться и портить себе отдых, уже ничего не поделаешь когда вселился в номер. Мы извлекали только положительные моменты! На вопрос вернулись бы Вы в Виго-4, ответила -ДА!

Все отзывы Людмила (1)