Регистрация: 12.07.11

июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

3.7

Отдохнули нормально

Напишу свой отзыв, были в конце июля-начале августа неделю в этом отеле, в целом отдохнули не плохо. В Турции второй раз, поэтому есть с чем сравнивать. Начну по порядку-с заселения. Приехали мы в 9 вечера, поставили чемодан и нас повели ужинать, мы успели на остатки от ужина, кое что перепало. Потом пошли на ресепшн, и заселяться, у нас изначально был номер стандартный, но он оказался таким маленьким, что некуда было ставить еще одну кровать, мы доплатили 40 долларов и нам дали большой семейный номер, комнат нет отдельных, но есть как бы перегородка, отделяющая комнаты. Все бы хорошо, но окна у нас выходили как раз на бар и на вечернюю анимацию, в первый вечер уснуть удалось только после окончания дискотеки, в 12 ночи. Потом нас это не смущало уже, так как сами ходили туда, а дети за день нагулявшись засыпали в любых условиях. Но если вам нужен покой вечером, выбирайте другие номера.

Уборка в номере была не очень качественная, грязь была по углам, пыль никто не вытирал, я сама вытирала. Полотенца меняли каждый день, у нас их было даже с излишком, постельное белье за 7 дней поменяли 1 раз.

Теперь о питании, было все однообразно, но голодными не оставались, из мяса в основном курица, много овощей, выпечка, фрукты были: арбуз каждый день вечером, сливы, апельсины, яблоки. Каждый день был полдник, где давали различную выпечку и чай. В баре до 10 вечера напитки бесплатно, после 10 за плату. Пиво вкусное, коктейли не очень, вино вообще не понравилось. Обслуживание в ресторане было достаточно быстрым, грязную посуду убирали сразу, грязи я там не видела. Еще очень интересно было бы узнать, почему в ресторане не было чайных ложек, а вместо них были деревянные палочки, вот уж недоумение..

Пляж и вход в море. Пляж через дорогу, не собственный, галька, заход в море огромные валуны, в первый раз я оцарапала ногу, потом заплывала далеко и все без проблем, дети так же, и можно было купить специальные тапочки для плавания, они там на каждом шагу продаются. Лежаков всегда хватало, не было такого ни разу, чтобы не было свободного. Полотенца выдавали за 5$ в СПА зоне.

СПА зона, вот это в этом отеле просто замечательные, ходила на сеанс пилинга, массажа, в сауну, все супер! еще делают масочку для лица, просто замечательно.

На экскурсии не ездили, дорого, а ездили сами в Кемер на автобусе. Город маленький, гулять толком негде, одни магазины. В самом Бельдиби тоже одни палатки торговые и гулять негде.

Территория отеля очень зеленая, ухоженная, но очень маленькая и одна небольшая детская площадка всего, побольше бы хотелось.

Анимация понравилась, если бы не аниматор Доги, то было бы совсем скучно, а так каждый день были разные темы вечера, для детей мини-мини диско, потом диско для взрослых.

В общем, отель на твердую четверку, как заявлено. Для невзыскательных туристов, для бюджетного отдыха. Я знала, куда еду, про условия, но главное-хороший настрой и компания, которая у нас была! Но тем не менее второй раз в этот отель не поеду.

Добавлено 17.08.14 01:06 (2 976 символов в тексте)