Регистрация: 21.06.14
Отзыв об отеле Vera Miramar Resort, Aegean Holiday Village TMT (отель был переименован 03.10.17)
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Отличный отель) Расположенный в очень красивой бухте)))

Добрый день. Никогда ранее не писала отзыв об отеле. Хотя это уже 6-ой отдых с мужем))

В Турции отдыхали второй раз. Очень нравится природа, скалы, море. До этого были в Кемере (п. Текирова).

А теперь об отеле) Прилетели мы очень рано утром, часов в 10-00. Вещи оставили на ресепшене и отправились купаться)

Часам к 12, администратор сообщил, что можно заселяться номер освободился. Мы решили для начала посмотреть какой же номер нам предложили)))

Номер был очень маленький, прям крохотный. Расположен был рядом с главным баром и близко к морю, но кровати были две односпальные сдвинутые вместе... и вид из окна (2-ой этаж) был на какой то гараж.

Мы вернулись на ресепшен, и попросили переселить нас в нормальный по площади номер)) После чего нас отвели в другой корпус, который находится через мостик, подниматься нужно на лифте.

Вот этот номер был отличный) Вид с балкона открывался потрясающий на море и Бодрум) Нас совершенно не смущало, что приходилось каждый день по несколько раз, спускаться и подниматься на лифте)

У нас был небольшой бассейн, который находился рядом с номером, что было безумно удобным и приятным) так как основной бассейн всегда был забит и там было ооочень шумно)

Питание в отеле, как впрочем и в других отелях 5* было очень даже ничего. На 5-ый день все равно все приедается))

Так как сам город Бодрум находится рядом с отелем, пройти нужно не спеша мин 15, мы каждый вечер выбирались туда)

Там, можно посидеть в любой кафешке, баре)) очень красиво расположенных прямо на набережной.

На экскурсии в этот раз не ездили, так в прошлый раз посетили много разных мест) Просто гуляли, наслаждались видом красивой бухты. Ели мидии, они там продаются почти на каждом шагу)) вкусняшки)

Вообщем отдых прошел на ура))) Советую посетить этот отель)

Добавлено 17.08.14 12:14 (1 787 символов в тексте)

10:16 10.09.15

Дорогой Гость,

С уважением,

Все отзывы EVGENIYA IURKOVA (1)