Регистрация: 01.07.14
августе 2014
01.08.14 - 10.08.14

Все было очень хорошо!

Добрый день!

Спустя ровно неделю после отдыха в Хилтоне наконец таки нашла время написать отзыв.

Скажу сразу, что мне отдых удался. Вспоминаю все моменты с большой жаждой вернуться и продолжить там отдыхать!

Плюсы в отеле:

-Море.

Море очень хорошее. Вообще не хотелось выходить из воды. Чисто, красиво, тепло.

-Анимация.

Ребята (строптивая зажигалка Аленка, Милейшая Катя, супер гибкая и очень приятная Светик, добрецшая Настя, с которой мой сын проводил не мало времени вместе, модный Костя, интеллигентный Витя, ну и конечно Суперский умничка Бизо), Спасибо вам за каждый день веселья и актива с вами. Без вас было бы безусловно скучно!

Сашка вас до сих пор вспоминает)))

Еда:

Я не знаю что людям еще надо, чтобы насытиться.. Мне и сыну там всего хватало с лихвой. Абсолютно все есть. Никаких отравлений не было ни разу.

Бассейн:

Все хорошо. но вот, как кто-то уже писал, было много арабов, которые заходили в бассейн в одежде. Конечно бассейн требует постоянной чистки. Она регулярно и проводилась.

Бармену Мину огромный привет и благодарность. Поднимает настроение своей улыбкой и вкуснейшими коктейлями (заметьте, безалкогольными, да и алкогольными тоже)))

Сервис:

Территория отеля чистая, красивая. В отеле тоже все чисто и сверкает. В ресторане (столовке) тоже не было проблем, убирают сразу и чисто. В номере тоже нареканий по уборке не было.

Магазины при отеле:

Обязательно сходите в магазин к Ахмеду! Очень порядочный, добрый и веселый человек)

Единственный минус во всем отдыхе - это дверь на балкон в номере.

Мы были в 417 номере. Хороший номер, вид с балкона очень красивый. Но вот дверь.. Она очень плохо закрывалась. И когда с моря дул по ночам ветер, был страшно громкий свист с щелей двери. Спать почти не удавалось. Сообщила о проблеме на ресепшен, но как-то 4 дня мою проблему динамили. Почти к концу отдыха нам поменяли комнату на 213 (после небольшого скандальчика с персоналом на ресепшене). И я наконец поспала и была счастлива)) Хотя и до этого тоже грустить, даже из-за отсутствия сна, не приходилось.

Отдыхающим, которым не понравился отдых в этом отеле, скажу: "приезжайте отдыхать в хорошем настроении, получайте позитив и делитесь позитивом, не заморачивайтесь на мелких проблемках. Вы же отдыхать приезжаете."

Еще раз спасибо. Однозначно еще приеду в этот отель!

С Уважением, Света и Саша!

Добавлено 17.08.14 13:01 (2 353 символов в тексте)

12:19 29.09.14

Уважаемый гость,

Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что нашли время написать отзыв о вашем недавнем опыте в нашем отеле на Trip Advisor, и усилия, которые предпринимались для этого. Мы рады видеть, что в общем, вы были счастливы и удовлетворены оказаннием наших услуг.

Мы рады и горды, что нам удалось оправдать ваши ожидания, и нам удалось сделать Ваш отдых приятным, как никогда. Такого рода информация, как ваши комментарии, имеет большое значение для нас, только через ваши комментарии мы можем повысить уровень услуг, которые получают наши гости, что в современном мире очень важно.

Еще раз, мы хотели бы поблагодарить вас за время, потраченное на написание нам, и мы действительно с нетерпением ждем встречи с вами и приветствуем Вас обратно в свой второй дом Хилтон Хургада Плаза.

С искренним уважением,

Manal Anwar