Регистрация: 12.07.10
июне 2014
14.06.14 - 21.06.14

спасибо персоналу отеля за наш отдых

Были с семьей в данном отеле в июне месяце с целью погулять, посмотреть и заодно в Венецию, пока туристическая толпа не приблизилась к максимуму как в июле-августе. Отель находится на 3-ей линии от моря, т.е. через 2 проезжие дороги от пляжа, но это не напрягает, до отельного пляжа идти минут 5-7, по пешеходным переходам, движение не сильно напрягает, машины останавливаются и пропускают. Дорога перед отелем вечером становится пешеходной, машинам въезд запрещен, так что гулять по ней можно спокойно с детьми.

Из плюсов:

1. нам достался номер с видом на море, ничего не закрывало видимость, комната конечно небольшая, но все работало.

2. вай-фай нормально работал в холле отеля, нам в номер не добивало.

3. завтраки и ужины- спасибо большое повару и владельцу отеля, не экономят, для 3* более чем прилично. На завтрак: и йогурты в коробочках, и тосты, и ветчина с колбасой и сыром, джемы, сок один вид, кофе-автомат, чай(3 вида), круассан(из расчета 1 штука на человека, мы детям разрезали и внутрь добавляли шоколадную пасту типа нутеллы, получалось достаточно вкусно), молоко, хлопья, яйца вареные. в общем, голодным точно не останешься.

На ужин выбор по меню из 3-х блюд, плюс десерт(макароны всех видов и всевозможных кулинарных вариаций+суп(или опять же макароны)+салат, о десерте узнали только на 4-ый или 5-ый день, потому как после этих 3-х блюд уже не доживаешь до него, все это съесть невозможно, ну если только очень оголодавшему мужчине.

4. отель рядом с аквапарком, буквально минут 10-15 пройти пешком в сторону от моря( на любой карте обозначено, найти не сложно)

5. пляж бесплатный, дают карточку при заселении, где прописывают номер твоего зонтика и ты уже спокойно ходишь на пляж, зная, что его не займут и он в любой момент будет свободен. Пару раз натыкались на итальянских туристов, который считают, что если пляжи отельные и бесплатные, то можно взгомоздиться где угодно и лежать как звезда, не обращая внимания, на то, что тебя просят уйти с чужого места. Заход в море идеальный для детишек - достаточно мелко у берега и песочек, пляж относительно чистый(окурков много не было нами замечено в песке). для купания июнь конечно не предназначен, из 7 дней -2 дня был дождь и небольшой шторм, к концу нашего пребывания распогодилось, в итоге искупались мы только пару-тройку раз. Вода в море была холодновата для детей.

Из тех моментов, на которые можно обратить внимание, но это совершенно не существенно:

1. отель в июне принимает туристические группы. Тут наступает дурдом, т.к. отключают вай-фай, поработать уже просто невозможно. На завтраки они все сметают со столов подчистую и надо успеть, либо лучше до группы, либо после группы успеть позавтракать, потому как они даже чашки умудряются со столов стащить. Не говоря о том, что еду пытались и с собой выносить из зала и еще и возмущались почему нельзя... странный народ, нигде нельзя выносить еду из ресторана, по-моему, так это общие правила для всех отелей. потом все эти чемоданы выставляются в маленький холл и не посидишь, не пройдешь нормально.

2. звукоизоляция почти отсутствует: что нас, думаю, было прекрасно слышно соседям, что мы слышали все, что творилось за дверью и в соседних номерах.

3. душ-это дырка в полу, огражденная шторой, но шторы на полные 3 стены ограждения не хватало, поэтому либо толчок заливаешь водой, либо дверь, либо полотенца, висящие напротив. Выбирать вам:)

4. отель в конце городка находится, т.е. до центра придется идти минут 15-20, но в принципе и в нашем районе были и магазинчики и ресторанчики, всего хватало.

С гидами от "Южного креста" ездили в Венецию, в принципе все понравилось. Вовремя забрали, вовремя привезли, там по историческим местам поводили, все показали, было свободное время, для себя сделала вывод: с детьми в колясках там делать нечего, т.к. много лестниц.

Отдельное спасибо за выдержку и терпение персоналу отеля: у нас было двое детей 4 и 5 лет и один совсем грудной малыш! Те, которые постарше конечно вытворяли, что могли, чтобы себя развлечь:) Нашей девочке-официантке(к сожалению имени не запомнила) из ресторана огромный респект и спасибо, что развлекала наших малышей и нас заодно:)

в номере

вид из номера на улицу и соседние балконы

вид из номера на море

Катя оценила сервисы

Добавлено 17.08.14 13:13 (4 159 символов в тексте)