Регистрация: 25.07.12
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Отличный отель

Доброго времени суток! Прошла неделя после возвращения и вот мой отзыв:

Принимающая сторона Тез Тур. Автобусы очень комфортные, много места, дорога занимает 40-50 мин. Гид весь путь рассказывала об экскурсиях, о стране 10 минут максимум. Расселили быстро (приехало примерно 16 человек). Кристина при заезда угостила приветственным соком, до этого в тех странах где отдыхали, такого не было, приятно. Нам достался прекрасный номер с видом на море (№23). Номер небольшой, есть холодильник, кондер, душ занавеска с бортиками. Все работает. Полотенца белые, постель чистая. Есть веревка на балконе. Фена нет. Гель для душа подливают каждый день. Полотенца и белье поменяли один раз за 7 дней. Меня это вполне устраивает. Полотенца для пляжа лучше взять свои или купить в Аркуди Маркет, там же есть большие прищепки для крепления полотенец к лежаку, очень удобно (2 шт - 1 евро).

Отель состоит из двух корпусов, на мой взгляд расположен идеально. Пляж - 3 мин по живописной улице. Греки очень гостеприимные люди, с которыми очень легко найти общий язык. Кушали почти во всех тавернах. Больше всего понравилось в рыбной таверне (от Сулис направо 2 минут) хозяин сам ходит в море и после можно покушать свежей рыбы (счет за ужин 50 евро на 2х), так же понравилась таверна в сторону грязей первая после Братьев Аркуди по вечерам там отлично играют на пианино (подмосковные вечера в том числе). Так же обедали на пляже, в самом дальнем кафе, там же и купались. Лежаками можно пользоваться если в кафе что то покупаешь. Мы брали 2 фрапе (вкусно!) и 2 воды - 4 евро.

На экскурсии не ездили. Не планировали изначально. да и цены кусаются:).

Масло покупали у Кристины - 0,5л - 4 евро. В дьютике у нее стойка там 7 евро. Очень понравилась Метакса, тот кто любит коньяк оценит.

Отдых понравился. Планируем как нибудь вернуться. Если Аркуди - то Сулис.

Если есть вопросы, пишите.

Добавлено 17.08.14 14:08 (1 872 символов в тексте)

16:14 03.07.15

Подскажите пожалуйста платный ли кондиционер в номерах?

Все отзывы Dina (6)