Регистрация: 17.08.14
июле 2014
27.07.14 - 09.08.14

Об отдыхе на Кипре в июле-августе 2014 года

Добрый день!

Те, кто собирается на Кипр рекомендую Nelia Gardens 4*. Отель расположен в удобном месте, 5-10 минут до клубов и 5 минут до пляжа. На мой взгляд отель заслуживает множество хвалебных отзывов, как по обслуживанию (хочу отметить великолепную работу персонала - Ирины и Сюзанны), так и по всем остальным аспектам (начиная от новых номеров в отеле до питания и великолепной музыки в ресторане и на бассейне), все на высшем уровне.

А также хотел бы отметить ряд пожеланий для улучшения отеля на мой взгляд:

- расширение бассейна на 1 метр в сторону кафе и по возможности увеличения глубины его;

- размещение мини бара рядом с бассейном для отдыхающим вокруг бассейна;

- размещение звука по всему периметру вокруг бассейна, а не только со стороны ресепшена;

- установка весов на ресепшене для взвешивания багажа перед вылетом и установка часов с местным временем на ресепшене;

- за счет свободного места на первом этаже где стоят игровые аппараты, можно переоборудовать под джакузи, массаж и аналог турецкого хаммама.(полагаю, будет пользоваться полулярностью);

- подсказка об услугал (оплата лежаков и зонтов со скидкой, инет, и тд.) со стороны персонала отеля, а то, для тех кто в первый раз в отеле их не видит (информационные таблички).

Уверен, по прибытию на Кипр, я сделаю выбор в пользу Nelia Gardens 4* т.к. этот отель один из ЛУЧШИХ!

С большим уважением, Алексей.

Добавлено 17.08.14 16:01 (1 397 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)