Регистрация: 24.07.14
июле 2013
08.07.13 - 16.07.13

Не для РУСОФОБОВ!

Всем привет! Отдыхали мы тут прошлым летом. Отзыв решила только сейчас написать потому что прочла некоторые бредовые отзывы и хочу внести ясность. Отдыхали втроем: я, муж и ребенок (7 лет на тот момент).

Перед тем как ехать в Ворд Палас (далее по тексту - ВП), конечно прочитали массу отзывов и поговорили с очевидцами, поэтому были готовы обеспечить себе максимум комфорта. Итак:

РАЗМЕЩЕНИЕ. По прибытии на рецепшн я положила в паспорт 30 баксов и сказала с улыбкой: "Девочки, а можно нам номер поспокойнее?", на что мне сразу же предложили самый спокойный корпус возле релакс-бассейна. Вывод: будьте вежливы и мотивируйте персонал, честное слово не обеднеете!

ПИТАНИЕ. Тем кто говорит, что мол еда тут однообразная, хочется прямо сказать: "Вы либо бредите, либо тролль!". В ВП не просто шведский стол - тут целая шведская улица (не считая еще обеденных залов, которые в помещении)! Тут один только минус, трудно рассчитать свои силы и не съесть лишнего. Фруктов - море, десертов - океан. Не кривите душой, дорогие соотечественники. Уверена, что дома вы так не жрете даже в новый год!

СЕРВИС. Нормальный сервис, уборка каждый день - что еще надо? Не пожалейте доллар на чаевые - просто от души. Не будьте жлобами.

К минусам отеля тут относят то, что мол очереди за едой. Ну да есть такое дело, есть кое-где очереди в 4-5 человек - ну и что? Двигаются они очень быстро и весело.

Но больше всего меня БЕСЯТ дурацкие самоуничижительные разговоры о том, что кругом одни РУССКИЕ! Что же вы за народ такой? За что же вы так себя не любите? Ребята, да в ВП до фига русских, но это вообще не проблема, если вы конечно не с западной Украины. А кого бы вы хотели тут увидеть? Европейских фриков? ТУТ ОТДЫХАЮТ НОРМАЛЬНЫЕ РУССКИЕ ЛЮДИ, В ОСНОВНОМ С ДЕТЬМИ.

Так что русофобы, чайлд-фри и прочие неадекваты - вам не сюда!

Мамочкам с совсем уж маленькими детьми я бы тоже советовала посидеть пока дома, т.к. перелет и смена климата для ребеночка до года - это огромный стресс, и хоть тут и предусмотрены детские кроватки и стульчики - все же не мучайте лучше ни детей, ни себя, ни персонал, ни окружающих людей - всему свое время.

На пирсе

Фонтан перед отелем

Развлечения и спорт

горки и бассейн

Анимация

минидиско

Марина оценил сервисы

Добавлено 17.08.14 16:55 (2 152 символов в тексте)

10:30 18.08.14

Полностью согласна с Мариной! Питание шикарное, анимация интересная, территория больная и красивая! И что удивительно, за весь наш отдых мы НЕ увидели ни одного " прославленного" "ТАГИЛа"-ни одного пьяного и буйного... А с учетом того что мы не знаем иностр. языки- нахождение в таком культурном обществе русских людей еще добавило комфорта нашему отдыху)))

17:07 23.08.14

Полностью поддерживаю и разделяют вашего мнения по поводу отеля. Мы отдыхали в прошлом году остались очень хорошии воспоминания, в этом году поехали в другой отель в сиде и очень пожалели сто не вернулись в ВП

Все отзывы Марина (4)