Регистрация: 24.08.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
01.07.14 - 14.07.14

Понравилось, приеду ещё...

Отдыхал вдвоем с дочкой (4 года) с 1 по 14 июля. Путёвки покупал через Анекс, летел Ютэйром. Претензий к оператору и перевозчику нет. Прилетели рано утром и в отеле были около 9 утра, на ресепшен подарил девушке шоколадку Алёнка и сказал, что очень хочется поскорее в номер, который должен быть на втором или третьем этаже :) Девушка попросила нас позавтракать и приходить. Через пол часа нас заселили в номер 1083, это второй этаж, прямо над рестораном, только окна выходили на противоположную сторону от моря. Номер нормальный, правда с одной двуспальной кроватью, но это не большая проблема. Чистенько, все что обещали в наличии, убирали очень хорошо, чаевые оставлял через день. Получается что это самые ближние к морю номера. Сервис в столовой, в баре и на пляже просто отличный, персонал почти полностью студенты из Узбекистана, ребята очень старались и наотрез отказывались от чаевых (обходился шоколадками), только бармены были турки. Очень рекомендую бармена Ибрагима, делает вкусные коктейли. Несколько раз оставил ему неплохие чаевые и в итоге я к бару больше не ходил, всё приносили официанты за столик, плюс оказалось, что для добрых людей наливают даже абсент. Ребенку очень понравился мини-клуб, система когда клуб закрыт на выход для детей очень удобна. Оснащение клуба хорошее и лабиринт и игры-рисовалки и т.п. все идёт на ура. Мини диско как всегда очень востребовано ребятишками. На пляже всегда есть свободные места, причем даже в тени, проблемы были только у компаний из 8-12 человек, для такой толпы найти места рядом в час пик было проблематично. Пляж разгружает пирс, который разделяет отдыхающих с маленькими детьми и без них. Для детей вообще всё очень здорово предусмотрено. Море просто изумительное!

Хочу заметить, несмотря на то, что отель был полностью загружен нигде не бывало столпотворений, всегда было легко дышать и всегда везде были свободные места.

На все экскурсии ездил покупая путевки в уличных агенствах, ничем не хуже операторских экскурсий, но дешевле.

Вобщем отелем доволен, скажу больше, я хочу туда поехать на следующий год, хотя раньше считал, что ехать в одно и то же место неинтересно. Большое спасибо персоналу отеля, просто по новому взглянул на Турцию!

Добавлено 17.08.14 17:04 (2 209 символов в тексте)

13:59 18.08.14

подскажите.какой у вас был номер стандарт или лоу кост?

14:30 18.08.14

Стандарт.

17:45 18.08.14

а балкон большой?

14:56 19.08.14

Добрый день! Подскажите, есть ли за пределами отеля магазины, кафе, где погулять? Или нужно ехать куда-то?

17:09 25.08.14

Добрый день!
Балкон не очень большой, но там было два стула, столик и сушилка для белья. Вполне хватало места.
За пределами отеля вся жизнь начинается если пойти влево примерно метров 400 до отеля-корабля. Прямо напротив отеля лес. Цены в магазинчиках самого отеля не сильно выше чем в центре поселка. А если пройти через лес напрямую к трассе на Анталью, то выходите прямо к Дино-парку (вход не дешевый, но дети в полном восторге)

Все отзывы Дмитрий (7)