Регистрация: 17.08.14
июле 2014
21.07.14 - 30.07.14

ОТЛИЧНО

Приехали в середине дня, минут через 20 разместили в 2-х комнатном номере ( двое взрослых и двое детей 6 и 9 лет ) в корпусе через подземный переход от основного корпуса. Денег не давал, хотя был готов. Номер с балконом, выходящим на улицу и частично на бассейн. Тихо, спокойно, хорошо. Кондей, TV, холодильник, всё работало отлично. Уборка в номере ежедневно, полотенца меняли по мере необходимости, бросишь на пол-сменят, не бросишь, значит не нужно, никто не навязывается. За 10 дней 4 раза оставлял по одной америкосовской денюшке. Питание довольно приличное, без изысков, но голодными никогда не оставались. Бассейн чистый, каждый вечер проводилась чистка, дезинфекция, всё по-уму. Бар работал с 10-00 до 23-00, напитки качественные, не разбавленные, даже напитки из автомата ( ЮПИ ) были годными к употреблению. Сотрудники отеля (ресепшн, официанты, охрана ) очень доброжелательны, общительны, всегда готовы помочь, если необходимо. До моря метров 500-600, дорога занимает минут 10-15 , но это совсем не напрягает. Можно прикупить что-нибудь, а мороженое, это как обязательный атрибут дороги и туда, и обратно. На пляже довольно чисто, мальчишки лет 7-ми--8-ми с вёдрами постоянно снуют между лежаками и собирают мусор. Если бы сами меньше мусорили, то и чище было бы. После обеда на пляже можно сыграть в волейбол, в баре холодный чай, вода в кулере. Добрая бабушка печёт вкуснейшие лепёшки, всё бесплатно. Такие же лепёшки пекутся и у обоих бассейнов. По вечерам в амфитеатре развлекательная программа, детям мультики на русском языке, потом детская дискотека. Аниматоры старались как могли. АКИФ это кудесник, дети ходили за ним как привязанные, он творил чудеса. Для публики постарше шоу каждый вечер. Мы попали на фокусницу, танцующих "зулусов", огненное шоу, шоу воздушных шаров, выбор самых-самых среди постояльцев отеля. Поздним вечером организовывали поездки в клубы на дискотеки. В общем нам очень понравилось. Советуем всем, кто хочет спокойно отдохнуть с детьми. В следующем году если в Турцию, то только в BWSH. СПАСИБО ЗА ОТДЫХ.

Добавлено 17.08.14 17:05 (2 066 символов в тексте)

12:32 18.08.14

Уважаемый Игорь!
Спасибо за потраченное время на написание такого хорошего и подробного отзыва. И большое спасибо за приятные слова написанные в адрес нашего отеля и персонала. Мы с радостью, будем ждать Вас вновь у нас в гостях, для проведения отличного отдыха.
Blue Wave Suite Otel Management

Все отзывы Игорь (1)