Регистрация: 17.08.14
Отзыв об отеле Sea Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.18)
августе 2014
04.08.14 - 17.08.14

3.3

Друзья! Вернулись из этого милого отельчика и спешим...

Друзья!

Вернулись из этого милого отельчика и спешим поделиться впечатлениями.

1.отель трешка в поселке. Отдавайте себе отчет, что вы хотите, чтобы потом не лить слезы(были такие).Хотите тусить-вам не сюда. Хотите купаться в теплом и чистом море-сюда !Анимация в отеле фиговая. Плана на неделю у них нет, вечером сидят и думают, что бы провести.Хотя сами ребята неплохие. Видно не хватает опыта и руководства.

2.Персонал - никакой. Милые студентики, но их никто не научил.То схватят тарелку с едой, то своим( туркам) наливают и подают без очереди. Убираются плохо.Нет менеджера, который проверял бы качество работы обслуживающего персонала.

3.Еда- нормально, за что спасибо хозяевам отеля, а то бы совсем плохо было.Всегда есть мясо,фрукты бутылочное вино .Короче-это несомненный плюс отеля.

4.Отдыхающие- турки, русские, поляки и чуть немцев.Когда много турков, плохо. Персонал все делает для соотечественников, анимация сразу вся на турецком.

5.Хамам не понравился.Цены у них ломовые(30 долларов полчаса, помыться и массаж-40 долларов.Причем пенный массаж у них заключается только в том,что они на тебя выливают пену.Полотенце на камни ни кладут.Если учесть,что видели людей с грибками, то это вызывало недоумение. Когда им женщина сделала замечание, сказали,что моют.Моют-обливают водой!Короче лучше уж брать курс в хамам у Саши,что стоит в поселке на базаре и продает туры.там 20 долларов за весь комплекс.Можно поторговаться, а там выберете массажиста и массируйтесь на здоровье.

6.Несмотря на все,отдыхом очень довольны.

Хочется пожелать хозяевам отеля успехов, удачи.Они молодые и набираются опыта, делают отель все лучше и лучше.

Добавлено 17.08.14 17:23 (1 647 символов в тексте)

11:05 18.08.14

Хочу с вами не согласиться, девушка, по поводу Хамама. Уж не знаю за что вы на них так взъелись, что они вам не так сделали. Ваше право выбирать "магазин" где дешевле, но зачем обливать грязью. Цены у них тоже не такие заоблачные, как в других отелях(может конечно вы какой-то "суперский" массаж захотели?). Я жила рядом с Хамамом и видела как ребята убираются, стирают.Если вас волнуют запах полотенец- тот это масла, которые не выветриваются. Не знаю какие массажисты у Саши, но здесь ребята проходят жесткий отбор. И вы единственная кто написал негативный отзыв. Будем считать, что вам не повезло, что вы не попали к ним на массаж, потому что все познается в сравнении.

14:09 18.08.14

И я совершенно не согласна с Ольгой по поводу хамама!!!! Зря вы, девушка, так невежливо отзываетесь. Обманывать вас никто не обманывал. цены соответствуют. А массажисты - реально профи. мне сделали массаж и в конце по "картинке" моего тела массажист досканально рассказал о моих проблемах, которые реально меня беспокоят - это и голова, и колени, и сколиоз мой жуткий. Мама моя сходила на 8 сеансов, у неё очень большие проблемы с ногами, и она просто ожила))). Так что массажистам респект!!! А Жанна и её очаровательный муж, как вы сказали "зазывала в хамам" - замечательные, честные люди!!! Я им желаю удачи и успехов в их деле! А вам добрее желаю быть, Ольга!

19:01 18.08.14

Нет, ну правда, зря Вы так про хамам. В хамаме тебя и моют, и вытирают, и массаж делают с головы до кончиков пальцев. Мы встретили людей, которые едут туда не первый раз именно за доступным ( в 5* цены дороже в два раза) и качественным массажем. Оздоровительный эффект массажа мы ощутили на себе. Два месяца прошло, а про больную спину супруг не вспоминает. Массажиста не выбирали, нам посоветовали, мы согласились и не пожалели. Благодарны за его работу и за работу всего коллектива хамама по поддержанию достойного уровня оказываемых услуг.

16:04 19.08.14

Не могу, ни написать протест по отзыву про хамам. На территории отеля, работает группа профессионалов. Ребята массажисты с большой буквы. Мне и дочери выставили диагнозы. У ребенка сколиоз ( хирург в свое время без снимка не видел), Сулейман сказал, все четко как и есть . Про меня такая же история. У меня массажист-Айтекин. Ни пожалела, что познакомилась с такими мастерами своего дела. Теперь по ценам, программа хамам разная по ценам : есть за 30 дол. Так в эту программу входит не только хамам и пена, а так же скраб , наивкуснейший мятный чай, массаж. А как ребята красиво поют, полный релакс. А еще Жанна, все это сфотографирует ( бесплатный папараци). Ребята отрабатывают каждую копеечку, и даже больше. Заболела шея, они мне ее не отходя от стойки в порядок привели ( Юнус спасибо!!) А потом весь день интересовались моим самочувствием. Когда взрослые на массаже, детки всегда под присмотром Жанны и свободного персонала. Я в хамам, дочь рядом со мной положили обволокли в пенку, еще и атракцион ей устроили, просто так, что б ребенок улыбался (Айтекин спасибо!) Про массаж вне территории, от разных саш, петь, вань, очень шокирующие истории слышала. Как отдыхающие проплачивали курс массажа, а за ними на последние процедуры просто никто не приезжал. И еще есть несколько истории про хамамы за территорией отелей. Они более жестокие, и даже страшные. Писать про них не буду. Массаж есть за 20 дол, 30 минут. А за 40 дол. 45 минут. Все отдыхающие говорят ребятам и Жанне спасибо.

Все отзывы оля (1)