Регистрация: 17.08.14
августе 2014
05.08.14 - 15.08.14

3.3

Отзыв об отеле

Отдыхали с 05.08.14 по 15.08.2014, прилетели в 6 утра, в отеле были около 8 утра. Разместили сразу без проблем, номер вполне нормальный, соответствовал ожиданиям и указанным фото. В первый же день в отеле взяли машину компании Rodos Cars, получается дешевле чем у туроператора, да и по условиям страховки более выгодно. В компании есть русско-говорящие сотрудники с которыми вы можете обсудить все детали, а также в случае возникновения различных ситуаций на дороге разрешить все проблемы. Теперь об отеле, начнем с неприятных моментов: самое главное - кондиционер платный, на 3 дня - 30 евро, на 7 дней - 50 евро, на 2 недели - 80 евро. Без кондиционера находится в номере невозможно, температура днем - 33-37С. но авто показывал в 13:00 температуру до 43С. Ночью прохладнее до 28С. Что касается питания, на наш взгляд - однообразное и не дотягивает до 3*. На завтрак жаренные яйца, жаренный бекон или сосиски (что бекон, что сосиски нам показались сильно соленые. Покупали в супермаркете - тоже соленые, вероятно мясная продукция здесь вся такая), омлет (в европейском понимании), колбаса, сыр, джемы (клубничный и абрикосовый). Хлопья и молоко (вероятно козье), поэтому следует учесть особенности организма на такую продукцию. Обед и ужин тоже однообразные, через 3-4 дня мы уже не могли полноценно питаться в отеле, ездили на обед в таверны, в деревнях обед на 2 персон в среднем выходил 12-20 евро. До этого отдыхали на о. Крит отель 3* питание было лучше (завтрак, ужин). Что касается уборки номеров, нам тоже не понравилось. Влажная уборка в номере была каждый день, но пыль с тумбочек и мебели не вытиралась, пол (кафельный) протирался влажной тряпкой. После уборки на полу оставалась куча волос разных типов (видимо с тряпки), различные крошки и прочий мелкий мусор (приходилось подметать пол). А под кроватью, трюмо, в углах, а также в туалете по углам пол вообще не протирали. Полотенце за весь период сменили только один раз. Хозяева отеля - пожилая пара, по русски не разговаривают, в целом адекватные приветливые люди, находятся на ресепшн. Пляж находится в 2км. от отеля (хороший галечный, галька мелкая "Афандоу", идти по жаре вообще не вариант, без машины в отеле делать нечего. В отеле есть бассейн, но через 6 дней после прибытия вода стала мутной, в основном в отеле и у бассейна "тусуют" иностранцы.

Из положительных моментов: расположение отеля (не далеко от Родоса), большая парковка, рядом супермаркет (минут 15 ходьбы). В целом, отдых нам понравился но не из-за отеля, рекомендовать отель мы не будем. Будущие туристы принимайте решение сами ехать или нет, но мы в этот отель больше не вернемся.

Добавлено 17.08.14 17:40 (2 637 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (3)