Регистрация: 17.08.14
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
августе 2014
01.08.14 - 14.08.14

3.3

Наш отдых в Цесаре.

Отдыхал с семьей в Cesars в начале августа 14 года.

Перелет прошел отлично, туроператор Корал тревел, перевозчик ютейр. Рейс утренний, 8 часов были в Турции, как нам показалось очень быстро доехали( мы выходили вторые). По дороге слушали страшилки гида... никуда не ходить, ничего не есть, ни пить, ходить только с ваучером...И коронное, ОСТАВИТЬ ЧАЕВЫЕ ВОДИТЕЛЮ!!!, а то отдых не сложится и ВООБЩЕ ТАК ПОЛОЖЕНО. С какого перепугу..., он на официальной работе, когда мне хорошо, я и сама готова отблагодарить.

С первого взгляда отель и территория показались шикарными, на рецепшене нас отправили погулять до 14 часов, мы не расстроились, переоделись, получили полотенца и пошли осваивать территорию.

Море было шикарное- ТЕПЛОЕ, песочек мелкий, вход долгий. Пляж чистый( по-сравнению с соседними отелями). Но в море местами оказались большие, острые камни, о которые не раз резали и царапали ноги. Территория достаточно большая, ухоженная, бассейнов много- хлорки в них тоже много( но как по-другому, народу уйма, купаются до самой ночи). Горки работают регулярно, хотя требуют рекоснструкции. Найти шезлонг можно всегда и везде,мы этим не заморачивались ( большинство отдыхающих как очумелые бегут с утра занимать и у моря, и у бассейна).

Заселились без доплаты в номер в дополнительное здание,как положено после 14 часов. Основное в номере есть, работает, но все уже несколько" уставшее", чистое, но застиранное, мебель обшарпанная, телек старый( кинескоп садиться, пульт работает через раз), но порадовали несколько российских каналов( когда заболели). Постоянный запах сырости в номере, ночью с улицы тянет канализацией( как оказалось позже, это сливают канализацию в соседнюю речку, где живут огромные черепахи, которых так любят кормить отдыхающие), в ванной грибок. Охотно и чисто убирают, если оставишь пару долларов.

Еды много, почти всегда можно найти точку, где кормят( только с 17 до 19 ничего нигдене найдешь) . Кто любит фаст- фуд, напитки типа юпи, дешевое пиво и вино или непонятную мешанину, тогда это для него. Кто любит мясо, его там не найдет, в основном подают курицу, индейку и очень очень редко говядину. За столько дней от курицы начинает тошнить. Зато неплохие супы- пюре, рыба на гриле, выпечка. Каждый день за ужином одни и те же песни( Боже какой мужчина, белые розы, бонием, иц май лайф), от которых начинает подтрясывать уже на 3-ий день.Но пятница радует торжественным выносом огромного торта-мороженного.

Детская анимация днем слабенькая, хорошо если кого-то пригласили для развлечения детей. За дополнительные 10-15 долларов ребенок сделает песочную картину или раскрасит сумку или футболку, которую торжественно вручат после детской дискотеки.

Для взрослых анимация хорошая: водная аэробика, волейбол, баскетбол, шарики Боча, степ-аэробика, можно поиграть в бильярд, большой и настольный теннис- было бы желание. Каждый вечер кроме воскресенья разные представления. Один раз дошли до дискотеки- в подвале: сыро, темно, от грибка на стенах все кашлять стали, пару танцующих русских девчонок и куча глазеющих на них турок, мы ушли домой.

Вокруг отеля много магазинчиков: качество шанхай, цены как в приличном бутике,просто смешно.

ИТОГ данного отеля 4 с большим большим минусом, но точно не 5.

Добавлено 17.08.14 17:45 (3 246 символов в тексте)

06:34 21.08.14

Добрый день!Вам когда предложили погулять до 14 часов,то вещи вы где оставили?деньги и т.д?)были ли случаи отравления детей или взрослых или может слышали что,спасибо)

Все отзывы Helga Arefeva (1)