Регистрация: 17.08.14
августе 2014
07.08.14 - 16.08.14

2.3

Не 5 звезд, а 3 звезды!!!!!!

Постараюсь кратко!!!!!Начну с того что нам очень повезло: Приехали семьей из 3 взрослых и двоих детей в "СУПЕР ОТЕЛЬ 5 ЗВЕЗД"- заселили быстро (на удивление)...Жили на втором этаже( в номере из электрических приборов работало все), мебель сломанная, старая, ковровое покрытие грязное (не потому, что его не пылесосят, а потому что по нему давно плачет помойка). На самом деле по этому отелю тоже плачет ПОМОЙКА... На собрании с Тур агентом познакомились с ребятами из Москвы (возвращаюсь к тому что нам очень повезло при заселении) их группе их трех юношей и двух девушек предложили трехместный номер с последующим расселением- правдо "классно", при всем этом в предоставленном номере не работало ничего, даже кондиционер , который при температуре 32 градуса в тени просто необходим.Первые три дня мы были на позитиве и старались не замечать тех минусов, о которых читали в предыдущих негативных отзывах.

МИНУСЫ:

1. Ресторан- СТОЛОВАЯ (совдеповского стиля и обслуживания).Из еды на обед салаты тухлые (не всегда и не все) так что нюхайте во избежании неудобств. На завтрак, обед и ужин постарайтесь прибежать пораньше иначе потом вы будете питаться листьями салата и лимонами. На улице готовят кебаб, но приготовьтесь простоять на жаре минут 15-20 и то если Вы словянской наружности не ждите огромной порции (в лучшем случае грамм 30-40 Вам набросают в тарелку), лицам южной внешности наворачивают с горкой.Меню не меняется на протяжении всего отдыха.

2. Анимации практически нет.Тоска и уныние.

3. На море первые дня два ходить пешком даже в удовольствие, пешком минут 10 по крутой деревянной лестнице.

4. Уборка через день, мини бар первые дня пополняется исправно, но а топом делайте " заказ "через ресепшен.

5. Самое отвратительное в этом "СУПЕР ОТЕЛЕ" это лишайные дохлые КОШКИ - бегающие между обеденных столов....зрелище не из прияных (ПРИЯТНОГО АППЕТИТА).Полная антисанитария.

6. Если Вы готовы отдыхать с гражданами бывших южных Республик СССР то Вам сюда.

О минусах отеля можно писать бесконечно, но думаю это не к чему..... А теперь ПЛЮСЫ:

1. Большая красивая территория.

2. Незабываемый вид из окна (это в том случае, если Ваш номер с выходом на море).

3. Прекраснейшая турецкая баня (ХАМАМ- посетите при возможности). Массаж рекомендую!!!!!!!

4. Море чистое, заход нормальный, но если Вы прихватите кораллки будет просто супер.

Итого:

Я отношу себя к туристу, который может и в хостеле пожить, но народ не портите себе отдых и настроение... честно оно этого не стоит))))) Я со своей стороны буду писать письма в комитет по Туризму, и другие инстанции на предмет оценки данного пятизвездочного отеля.

Добавлено 17.08.14 18:07 (2 665 символов в тексте)