Регистрация: 07.06.13

Отдыхал В одиночку в
мае 2014
10.05.14 - 07.06.14

the best of the best

Прекрасный отель в котором прошла полная реконструкция. Номера очень удобные чистые и уютные. Питание в отеле очень замечательное. В Панораме всегда шикарный ассортимент и качество . В ланный момент это лучший отель для отдыха с детьми так как подобного детского клуба я не видела ни в одном отеле А я была в Египте очень много раз. Концепция менеджмента отеля направлена на постоянное улучшение качества обслуживания и идет полная реконструкция всего отеля .Я была в этом отеле в начале его открытия и сейчас это другой отель. Прекрасный владелец сети отелей Панорама делает эту цепочку привлекательной для всех возрастных категорий. Территория отеля очень чистая Пляж пологий удобный для детей. Огромное спасибо всему персоналу отеля и конечно ВЫРАЖАЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЛИЧНО ОТ СЕБЯ и МНОГИХ МОИХ ЗНАКОМЫХ которые были в этом отеле и теперь едут только сюда ГЕНЕРАЛЬНОМУ менеджеру и всему персоналу . По этическим соображениям не называю фамилии и имена .

в ресторане

детский клуб

в фойе

лобби бар

на пляже

OLga оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 17.08.14 19:00 (968 символов в тексте)
Все отзывы OLga (3)