Регистрация: 17.08.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Прекрасный семейный отдых

Отдыхали всей семьей Sueno Golf Hotel Belek в июле 2014г. Бронировали отель и трансфер без всяких турагентств, так что получилось гораздо дешевле. Взяли номер с улучшенной планировкой и стандартный двухместный номер. По приезду на ресепшен нам подарили фоторамки. Было очень приятно получить такой подарок от администрации отеля. В номерах убираются каждый день. Отель имеет большую территорию, представляющую собой гольф-поля. Вечером с большим удовольствием гуляли по тропинкам между соснами, дышали свежим воздухом. До пляжа ходит шаттл каждые 3-5 минут. Пляж чистый. Каждое утро разравнивают песочек, чтоб ходить было удобное, стряхивают песок с лежаков. В течение дня убирают пустые бокалы и прочий мусор. Полотенца чистые, меняйте столько раз в день, сколько душе угодно) На пляже открыт бар. С 12 дня там накрывают обед: жарят всякие вкусности на грили, ставят фрукты, супы и прочее. С удовольствием там обедали. Ну а если Вам жарко, то можете пойти на обед в главный ресторан. Там всегда работает кондиционер, а выбор блюд такой же широкий.Море чистое, дно песчаное. Есть пирс, где также стоят лежаки. Развлекательная программа тоже очень понравилась: каждый вечер на пляже новое шоу. Для детей на пляже есть мини-клуб. Днем аниматоры на пляже предлагают разные активити: водная аэробика в море, дартс , прогулки на велосипедах и т.д. По понедельникам и средам проводятся бесплатные уроки гольфы длительностью в один час. Так что скучать не приходилось. В самом здании отеля есть бассейны – крытый и закрытый. Купались там в жаркое время дня после посещения спортзала. Водичка прохладная и чистая. Помимо этого на пляже также есть бассейн. Каждый вторник в отеле устраивали гала-ужин: расставляли столы на мостике, готовили разные вкусные блюда, звучала живая музыка. Персонал отеля просто превосходный: очень милые люди, готовые всегда помочь, объяснить, показать. Хочется поблагодарить Guest Relationship, в частности - Ченгиза Гульмеза. Блюда в ресторане разнообразные, есть диет-меню. Что бы мы ни пробовали, все было очень-очень вкусно! В ресторане/баре официанты тут же подходят к твоему столику, предлагают напитки, разливают воду по бокалам. Помимо главного ресторана есть возможность поужинать в ресторане a-la carte за дополнительную плату 10 евро, который в зависимости от дня недели предлагает разную кухню. Но нам основного ресторана было и так достаточно. Если вы хотите спокойного семейного отдыха вдали от всякой суеты и городского шума, то этот отель как раз для Вас.

Добавлено 17.08.14 20:07 (2 505 символов в тексте)

20:35 22.08.14

Уважаемая Ирина,

Благодарим Вас, за столь детальные комментарии и за столь теплые слова. Мы очень рады, что наш отель смог полностью удовлетворить Ваши пожелания на отдых. Коллектив отеля всегда старается услышать Ваши просьбы и пожелания, и по возможности выполнить их моментально, нам очень приятно, что Вы оценили наши старания. Надеемся, что и в дальнейшем для своего отдыха, Вы предпочтете один их отелей сети Суено.

С уважением и наилучшими пожеланиями.

00:11 08.09.14

Ирина, я не совсем понимаю вот что (к слову, можно ответить в т.н. личку - то есть конкретно мне - ткнуть на фото сибирского котика - там где-то будет - ОТВЕТ АВТОРУ). Именно- 2-е предложение Отзыва, о бронировании Отеля без турагенств. Я пытался такое сделать применительно к Турции - что увидел:
- если с сайта Отеля бронировать, то стоит примерно 450-500 т.р. (цена условная, речь о другом Отеле - для которого цена истинная). Но там были только двухкомнатные номера (но на 2 - 3 человек), ФЭМИЛИ СЪЮТ - ЭТО ПО ИХ ТЕРМИНОЛОГИИ.
- Букинг ком и т.п. предлагают Стандартный номер за 300-350 - без авиа, И! с полупансионом.
- наши фирмы предложили за 227 - ультра все включено (С УЧЕТОМ - 4 % скидки у моего агентства). Это с 14.9 - 2 недели (я купил с 21 на 10, но это не важно, пишу об одном и том же Запросе).
То есть, выгоднее все-таки через наши турфирмы, получается. К тому же, пишут, что страны с массовым туризмом - Египет и Турция - выгоднее через турфирмы( они закупают блоками авиа и места в Отелях). Можно ли пояснить Ваше утверждение, изложенное во 2-м предложении? Если можно, то с конкретными цифрами.
Спасибо заранее.

Все отзывы Ирина (1)