Регистрация: 17.08.14
августе 2014
29.07.14 - 09.08.14

3.7

Вернулись из поездки неделю назад, выезд за границу первый...

Вернулись из поездки неделю назад, выезд за границу первый раз и впечатления не самые хорошие. Как говорилось от отеля до пляжа 300 метров, скажу вам намного больше, но это вроде и ничего, но надо обходить весь отель идти вдоль дороги мимо других отлей до пляжа, или на микроавтобусе который ходит каждые 30 мин. очень не удобно надо подстраиваться по времени. Пляж грязный песка как такового нет, окурки, бар работает до 17-00 потом не дадут ни воды ни лимонада, знаменитая бабушка которая печет лепешки - да лепешки вкусные но чтобы ее получить надо отстоять в очереди как минимум минут 30, да еще и бабушка постоянно не довольная если конечно ей денежку не полить в корзиночку.

Море отличное, теплое и тихое, было что был мусор плавал, но потом на утро опять чистое и прекрасное.

Сам отель на 5* никак не тянет, мы приехали с друзьями и детьми, скажу для детей мало что хорошего, с утра до вечера музыка и аннимации, поспать в обед не возможно, там есть теннис но только до 17-00 потом ракетки не дают, есть детская площадка - одна горка и качалка и все, ночью там диско правда в номерах не слышно, но соседние номера постоянно буянили и орали, селили семьи с детьми и молодежь рядом. Полотенца которые на пляж выдают только до 16-00 потом не дадут. Хамам с процедурами 35$, бассейный крытый там холодная вода. Ресторан нормальный но как обычно если не успеешь что-то взять уже и не будет того блюда. Мяса очень мало, в основном курица в любом виде и индейка, рыбка была но есть ее не возможно мелкая и костлявая, перед отъездом нам повезло подавали тушенную картошку с мясом (как домашняя) и рыбка (морской окунь) - вот это единственное что вкусно. Выпечка на любителя, пахлава вкусная, но ее разбирали так что нам не доставалась почти никогда(((. Чай, кофе, горячий шоколад, лимонады да этого много сколько хочешь, спиртные напитки не пробовала ничего не могу про них сказать. Уборка номеров очень без охоты, три дня висела табличка "прошу убрать номер" так и не пришли, пока сама не поймала уборщицу и не попросила. Очень много комаров, берите с собой раптор или еще что. Постоянно ломаются лифты, сами застревали два раза, вызывали по кнопкам звонка никто не приходил, пока сын моей подруги (он пошел пешком) не сходил за помощью. Территория отеля на самом деле мизерная, отель-бассейн, детская маленькая площадка и сцена. Мандариновые сады - это так просто насаждения где так же куча мусора. Обслуживающий персонал в ресторане очень приветливый, ничего плохого сказать не могу, всегда улыбаются. Да в бассейне горка работает тоже по-времени с 10-00 до 12-00 и с 14-00 до 16-00, а после 17-00 бассейн закрывают. Вообщем в этот отель я лично с ребенком больше не поеду, т.к. шумно, это больше для молодежи им там будет клево, и ограничения по-времени, что не спроси на все один ответ "тайм оф клок"!!!!

Добавлено 17.08.14 20:37 (2 828 символов в тексте)

17:21 18.08.14

Для детей подойдет pgs world palas в кирише( 7 kм от кемера)

12:42 19.08.14

Добрый день, Катя!
Спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашем отеле. Ваше мнение очень важно для нас. Обязательно учтем все Ваши замечания.
Желаем Вам хорошего дня.
С уважением, Маргарита