Отдыхал в
июле 2005
01.07.05 - 15.07.05

вчера (28 июля) только вернулись с отдыха!Хочу...

вчера (28 июля) только вернулись с отдыха!Хочу вернуться!Очень понравилось!Отель замечательный!Внутри красиво!Фонтан,клетка с большим попугаем,кожаная мебель,картины, мраморная лестница,колонны с позолоченным напылением;территория тоже красивая!Такого бассейна я ещё не видела ни в одном отеле!Два островка соединены между собой мостиками,пальмы везде,можно загорать и на траве;лежак свободный можно найти в любое время. Номер светлый,просторный,большая ванная с огромным зеркалом (можно себя видеть когда принимаешь душ-оч удобно:)) Советую взять сейф;говорят уборщицы воруют, хотя у нас убиралась очень приятная женщина.Чаевые мы ей оставляли через день-два, цветы выкладывала на кровате) На счёт вида из номера на море, то это уже как повезёт...У нас просили 10 $ в день. Кому то достался он бесплатно. Но у нас тож вид был не плохой-немного моря,немного города. Отель ещё хорош тем , что до пляжа шаг-нет никакой дороги, как во многим соседних отелей,находящихся чуть восточнее нашего. Пляж хороший,мелкопесчаный, но мусор ,конечно, есть, но это всё мелочи!Море прекрасное!Теплое!Пологий заход. Анимация в отеле хромает..Вечерние шоу повторяются каждую неделю. Из семи только 3 хороших.Еда хорошая только на ужин,утром же практически каждый день одно и тоже. Дают мороженое вкусное.Свежевыжатые соки можно купить за 1,5 динара (1динар=1,3$). Отель подходит как для молодежи, так и для семей с детьми. Рядом три больших ночных клуба. Вообще,это большой плюс, что отель расположен практически в центре города. Всё рядом. Не советую покупать еду в отельном магазине. Лучше дойти 10 мин до гос магазина GENERAL. Вода там в два раза дешевле.В общем, я довльна своим отдыхом, всё мне понравилось, а на мелочи я не обращаю внимания! С удовольствием съездила бы ещё раз в Сусс и именно в этот отель))

Добавлено 29.07.05 17:21 (1 796 символов в тексте)

16:29 06.11.17

Благодарим Вас за положительный отзыв и за то, что уделили нам время. Отель Riadh Palms и вся наша команда прилагает все усилия, чтобы обеспечить незабываемые впечатления для всех наших гостей. Ваш отзыв побуждаeт нас продолжать эти усилия. Мы надеемся увидеть Вас в ближайшее время в нашем отеле.
Благодарим Вас за положительный отзыв и Ваше время, чтобы поделиться своим удовлетворением от наших номеров. Ваше признание побуждает нас продолжать наши усилия.
Благодарим Вас за Ваш отзыв о нашем пляже, который является одним из самых красивых в Тунисе. Мы также гордимся тем, что мы удостоены престижным международным сертификатом Blue Flag за качество моря и пляжа. Весь персонал отеля старается предоставить незабываемые впечатления для всех наших гостей, и Ваш отзыв только побуждает нас удвоить эти усилия. С нетерпением ждем вашего приезда в Riadh Palms.
У нас есть развлекательная программа для клиентов разных национальностей. Тем не менее, мы расскажем нашей команде о Вашем отзыве для того, чтобы сделать некоторые корректировки, чтобы удовлетворить ожидание наших гостей.
Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады слышать, что Вы хотите посетить нас снова. Команда Riadh Palms прилагает все усилия, чтобы предложить незабываемые впечатления для всех наших гостей. Ваше признание является стимулом для нас продолжать эти усилия.