Регистрация: 18.06.13
августе 2014
28.07.14 - 11.08.14

3.7

отдыхала с мамой и трехлетним ребенком ,с первого момента...

отдыхала с мамой и трехлетним ребенком ,с первого момента ужаснула стройка (кот. в нерабочем режиме) но внешний вид прикрытого здания дырявим полотном расстроил(( мы приехали отдыхать а не жить рядом с стройкой! заселение это отдельная песня..нас с ребенком и бабушкой поселили на крышу на одну ночь в комнату без окна и балкона!!! мы подписались в общем нас хорошо обработал хитрый турок-менеджер что мол нет хороших сейчас номеров все с видом на стройку а завтра мы получим хороший номер.вообщем одну ночь мы там пережили спускались с крутой лестницы с ребенком , но мы же из России все выдержим.отель полностью немецкий с немцами думаю так бы не поступили! я говорю по -немецки так что все поняла что от нас хотели .за принесенные неудобства обещали тарелку фруктов и вино( кот. так и не принесли) 2 бесплатных массажа , бесплатный сейф и в день отъезда нам разрешено оставаться до 16.00 вообщем какие-то плюсы мы получили).А потом я видела что многих так обрабатывают !что-то в этом отеле с заселением проблемы.Какие еще минусы в отеле..территории зеленой вообще нет с ребенком побегать вообще негде!!!!!!!вся территория это ресторан и бассейн!!!!даже степ-аэробика проходит на сцене,просто места катастрофически мало!занятия с детьми проходят в баре где рядом сидят курящие взрослые!!Детский дискотеки и вечерняя анимация так хорошая каждый день что-то новенькое.Самое что хорошее в отеле -это питание!просто превосходное и очень разнообразное !дважды в день мороженое фрукты всегда свежие, разнообразное мясо рыба креветки кальмары давали!очень вкусное пиво и вино!но пляж желает лучшего! во-первых такая удаленность для пятерки!автобус ходит но как!!!!!!не с 8.00 а с 8.15 вообщем когда сам водитель соберется выкурит сигаретку так и поедет!!!!!автобус ходит до 18.00!!!мы любили поплавать подольше так что приходилось самим до отеля каждый вечер идти!очень неудобно с ребенком !пляж плохо убирают!валяется постоянно мусор хотя отдыхающие немцы!в целом только питание соответствует пятизвездночному отелю.с детьми я бы не порекомендовала сюда, каждый день трястись в разбитом автобусе-это не отдых!

Алина оценил сервисы

Добавлено 17.08.14 21:07 (2 108 символов в тексте)

11:34 20.08.14

Уважаемая Алина, все минусы, которые Вас так не устроили, неоднократно описаны в предыдущих отзывах. Так какой смысл ехать в отель, о котором заведомо известны все нюансы, а потом писать негативные отзывы и портить рейтинг отелю?!

12:39 23.08.14

Автобус едет ровно полторы минуты, так что никакой проблемы в нем трястись, согласна, что приятнее когда море перед глазами в 10 шагах, но об этом действительно надо узнавать заранее при выборе отеля. Пляж , а мы были в июле, никогда не был грязным. Если опаздывали на свой автобус , то нас подвозили из оранж отеля.

12:40 23.08.14

Уважаемый турист Marqosha555, если эти минусы есть о них нужно говорить. Ведь плюсы пишут все и одни и те же, а минусов не найти. При выборе отеля я руководствовалась отзывами и они в основном положительные. Я искала минусы и не нашла их в отзывах, а они есть и не маленькие. Я в своем отзыве напишу все минусы и их больше, чем плюсов. Я очень зла на всех, кто оставил положительные отзывы об отеле. Там ни чего хорошего НЕТ.

13:39 23.08.14

В вашем отзые минусы высосаны из пальца)) Выбор еды большой, но я похудела... Море есть, но оно соленое. Ну езжайте на горнолыжные курорты, раз вы не любите соленое море (оно везде соленое). На ресепшене не говорят по русски... Ну уж извините, вы не в гостевом доме Геленджика, это другая страна, где русский язык не является государственным. С номером если вам не повезло, это не значит, что всем не повезло, не повезло только вам. Не нужно делать выводов, что всех русских селят в другие номера. Про бассейн полный бред. В первый раз поехали, то уже воздержались бы от бредовых, высосанных из пальца минусах.

13:44 23.08.14

Десятки людей, которые оставили отзывы, минусов не нашли, а вы, первый раз поехав заграницу, нашли)) Умора

21:49 23.08.14

Вероятно, эти десятки слепы. А я на новенького, глаз не замылен и со стороны виднее

21:55 23.08.14

То что написано мной это отзыв не только мой, но и многих русских туристов. В том числе и из Германии, которые говорят по русски. А на основании ваших положительных отзывов я и выбрала этот отель, а на самом деле все не так. И притензии не высосаны из пальца, а выплаканы слезами моими и моего ребенка. Если бы все это я знала, то и поехала бы я, как вы говорите и Геледжик с радостью. Именно это я и сделаю в следующий раз.

21:03 27.08.14

да да да, так мы и поверили) Настоящие отзывы русских на этом сайте, ни одного плохого, а вы поехали, сразу стало все плохо. БРЕД!!!

12:54 28.08.14

Уважаемая Татьяна, если бы Вы внимательно читали отзывы (а конкретно мой), то Вы бы обратили внимание на то, что я указала и на отсутствие территории, и удаленность от моря, и про стройку, и прочее...

21:31 30.08.14

Это мне говорит человек с одним единственным отзывом без единой фотографии? Ха, смешно. Хотя чего уж там, если вы придираетесь к тому, что "халаты без надписи редисон", "белье меняют не каждый день" и "вода в море постоянно холодная, то тогда понятно". Умора просто, молчали бы уже, "ревизор" вы наш. А "жратва" намного больше интересует туристов, чем отсутствие халатов с логотипом отеля и холодного моря.

P.S. Специально для вас выкладываю ещё одно фото с пляжа. Я думаю, вы найдете минус, ведь шезлонги стоят не по линейке.

22:40 30.08.14

Да, для меня главное "жратва" (если говорит не по быдляцки, то кухня) и пляж. У отеля Dream World с этим все прекрасно.
Далее вести дискуссию я с вами не намерен. Удачи вам в дальнейших поисках халатов с логотипами отелей и горячего моря.

15:51 16.09.14

Данил, простите, почему Вы так агрессивно защищаете этот отель. Я с детьми также неудачно отдохнула в данном отеле в августе и именно по отзывам выбирала его. В марте 2014 г. мы также отдыхали в новом немецком отеле и было все великолепно, а здесь 5" и тем не менее отпуск насмарку. Каждый имеет свое мнение и имеет право его высказывать. В нашем случае гид от Пегаса и агент турфирмы настоятельно просили оставить отзыв. Обязательно прочтите.

21:04 16.09.14

Странная особенность, те, у кого в профилях отзывов 2 и больше, отелем довольны, но те, кто зарегистрировался на сайте специально для того, чтобы облить грязью отель, отелем не довольны. Налицо неудачная антирейтинговая кампания. У нас знакомые тоже отдыхали в конце августа, и ничего подобного, что пишут в комментариях (запах с моря, канализация, отравления и прочее) не заметили.

10:47 18.09.14

Данил, специально для Вас, напишу отзывы по другим отелям где отдых действительно был на уровне (хотя например в ТАЕ отель был 3+). А зарегистрировалась действительно специально (по настоянию гида и турагентства). А если Ваши знакомые отдыхали в конце августа, то очень странно, что они не в курсе происходящего, так как скорые ездили по несколько раз в день в данный отель. И с русскими мы общались с достаточным количеством и мнение было абсолютно идентичное. Хотелось бы увидеть отзыв Ваших знакомых :)))

Все отзывы Алина (3)