Регистрация: 17.08.14

июне 2014
07.07.14 - 11.08.14

4.2

Отдых прошел успешно. Хотя было и пару неприятных моментов...

Отдых прошел успешно. Хотя было и пару неприятных моментов. За визу сдернули 27$, вместо 25. Гид обиделся, что мы у него экскурсии не купили. В последний день доплатили за номер, обед и ужин, так как выселение в 12.00, а самолет в 2 ночи, но браслеты с нас сняли днем и алкоголь на ужин был уже не включен. Трансфер назад ожидали целый час. Вот и все самое плохое, что было. Хорошего намного больше.

От аэропорта до гостиницы ехали 10 минут, не успели дойти к ресепшену как нам уже помогли с чемоданами. Сначала ничего не доплачивали и нас заселили в не очень то приятный номер, в котором ванная комната намного больше самой комнаты и не было балкона. Но за небольшую плату нам сменили номер. Горячая вода была всегда, не было фена. Жить можно, не хватало разве что полочки или крючка возле душа. На балконе пластиковая мебель. В номере были кровати с удобными матрасами, постельное белье обычное белое, у нас было чистое. Кондиционер старый и очень гудит, но прохладой обеспечивал. Стены белые чистые, номер убранный. На стене была маленькая плазма, работало 2 русских канала. Уборку делали каждый день, меняли полотенца и по просьбе заменили стакан. Для любителей пышных хором, этот отель не подходит.

А вот для любителей моря и пляжа, то что нужно. Пляж маленький, но чистый, лежаки старые, но с новыми матрасами. Работник пляжа, стелил полотенца, двигал лежаки в тень, работал хорошо, всегда с шуткой и улыбками. Море теплое, чистое, возле берега неглубоко. Удивила еще нас очень помощница доктора, женщина из России, каждый день делала обход отдыхающих, справлялась о здоровье. На пляже работал бар с 10 до 17. Нас встретили там радушно, наливали хорошо, и стаканы были целые и пиво холодное.Вкусные фреши из клубники и манго по 1$. Вода конечно из кулера невкусная, мы покупали или в магазине с сувенирами или в маркете в городе.

Ходила на массаж, была там 2 раза, второй раз сделали еще лучше чем первый. Днем на пляже играли в волейбол, была аквааэробика и небольшая анимация. Вечером была и шоу программа с конкурсами, и совместный просмотр футбола, аниматоры зазывали на дискотеки и всякие шоу в соседний отель.

Кормили нормально, были и рис и макароны и картошка и курица и рыба и мясо и тушенные овощи еще много другого, свежих овощей было много, из фруктов были апельсины, дыня и платный арбуз. Сладостей тоже хватало.Питание мне понравилось, голодных я там не видела.

Очень понравился персонал отеля, всегда приветливые и милые. В столовой очень оперативно убирали грязную посуду и клали чистые приборы. Сувениры покупали в местном магазине, продавец угощал вкусным кальяном, с ним всегда было приятно поговорить. Масло тоже покупали в холле отеля, запах стойкий и на любой вкус, очень хорошо там можно сторговаться да и ребята приятные.

Вообщем, отдых удался, с удовольствием приеду сюда снова.

Добавлено 17.08.14 21:58 (2 821 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)