Регистрация: 11.02.14
июле 2014
24.07.14 - 02.08.14

Arco Baleno - тихий, утопающий в зелени уголок Греции...

Arco Baleno - тихий, утопающий в зелени уголок Греции, в котором мы отлично провели свой отдых.

Отель расположен в 15 минутах от моря, что совсем не напрягает. Лень идти на море - есть бассейн, достаточно глубокий и обычно безлюдный, поскольку номеров в отеле немного, к тому же большинство туристов разъезжается по острову в поисках достопримечательностей. Территория отлея милая и ухоженная.

Питание не стоит сравнивать с турецким all inclusive. В Арко балено оно скромнее, тем не менее никто голодным не остался. Большое спасибо повару!

Обязательно берите машину на прокат. Не бойтесь местных фирм, заметная экономия денег. Мы за 4 дня объездили почти весь остров, хотя посмотреть на Крите все достопримечательности не хватит и месяца. Крит просто усеян церквушками, бухтами, деревеньками, которые стоит посетить! Греки - это отдельная достопримечательность Греции. Добрейшие, приветливейшие люди. Всегда помогут, покажут как проехать к тому или иному местечку, даже если придется перейти на язык жестов. Жаль, что нельзя атмосферу острова положить в багаж и привезти с собой в Россию.

Что касается персонала, то тут нареканий нет. Настоящей палочкой-выручалочкой, особенно для русскоговорящих туристов, является Аня. Где лучше купить сувениры - обращайтесь к Ане, хотите передать что-либо хозяину, когда его нет - идите к Ане. Она всегда Вам поможет. Мы ей очень благодарны за отлично проведенный отдых. Человек действительно страрается, чтобы туристы ближе познакомились с Грецией, прониклись ее историей и вернулись домой с положительными эмоциями.

Не верьте плохим отзывам, их пишут плохие люди. Наслаждайтесь солнышком, морем, шумом цикад и атмосферой полной непринужденности, на Родине нам так этого не хватает.

P.S. остерегайтесь ежей

Добавлено 17.08.14 22:22 (1 759 символов в тексте)

18:58 24.08.14

Юлия, можно ли в отеле заказывать ланч бокс, когда уезжаешь на целый день?

15:41 26.08.14

Елена, такой услуги в отеле к сожалению нет!!! Если только за отдельную плату, это нужно будет вам на месте уточнить.

Все отзывы Ксения (2)