АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3105
Фото: 0

Бронзовый статус

1 125
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2011
01.01.11 - 15.01.11
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ

Были в этом отеле уже давно,но отзыв решила написать только сейчас..

Заселили нас сразу. Персонал на ресепшн приветливый. Дали номер с двумя односпальными кроватями, попросили поменять на номер с одной двуспальной, выполнили нашу просьбу сразу без проблем и без доплат. Вид был на бассейн и частично на море. В номере были халаты, тапочки, чайник, чашки, чай, кофе, все регулярно пополняли. В номере всё исправно работало. Всё было чисто и аккуратно. Идинственный минус для меня - это староватость номера, всё же есть некий запах старины.. Можно было бы освежить и ванную комнату. Но это если придираться, в целом всё нормально.

Территория отеля - это главный его козырь)) она огромная и очень красивая.. есть где погулять.. несколько бассейнов, причем больших.. места под солнцем нам всегда хватало) хороший и чистый свой пляж. Вечером и ночью сидеть там очень классно,на берегу есть кафешки) Море на Джомтьене чистое,если сравнивать с другими районами Паттайи. Позже были на севере-нам не понравилось,грязно. По вечерам на территории отела играла спокойная приятная музыка, очень приятно было ужинать в такой атмосфере..

Для кого-то будет недостатком удаленность отеля от центра- ехать придется с пересадкой. Но для меня это не было большим минусом. Зато на территории тихо и спокойно и нет запахов,как в центре. Можно отдохнуть,как дома, после гулянок на Волкинг-стрит. Конечно,если вам нужна каждодневная туса в центре или ездить каждый день на острова, то лучше всё же не селиться в этот отель. Каждому свое..

В общем отель очень хороший, рекомендую!!)

Добавлено 17.08.14 22:31 (1 569 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)