Регистрация: 19.10.13
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

В целом неплохо!

Добирались Пегасом, задержали вылет на 7 часов - в результате оказались в Паттайе только к вечеру. Заселили сразу, расположение отеля очень удобное. Номер попался на 7 эт. (туда русских селят) после травли клопов, запах стоял специфический, но за шоколадку и долгих доводов нам поменяли номер через день. Индусов мноооого, китайцев почти не слышно, не видно было. Чаевые ни разу не оставляли. Сейф только на ресепшене - не очень удобно. ни в коем случае не разбивайте, не выкидываете и не выносите из номера ничего стеклянного - с этим у них строго, составят акт на оплату.

Экскурсии берите на улице - не слушайте пегасовцев, не переплачивайте. На завтраки кухня европейская и индийская (вторую пробовать не советую), все однообразно, но я всегда объедалась: яичница, омлет, сосиски, огурцы, помидоры, блинчики, арбузы, ананасы, тосты, джемы вкусные.... ну и остальное на любителя. Загорали на пляже ТайВен - самый удобный вариант и море очень красивое и тёплое. Отдых разнообразить можно исходя из своих интересов, за один раз все успеть не возможно. На обратном пути Пегас снова задержал вылет.за что ему спасибо))) и ещё завозили в сад Нонг Нуч и покормили (шведский стол)-это была приятная неожиданность. В целом отдых понравился, скажем так: отель его не омрачил - не новый, но вполне приличный.

Добавлено 17.08.14 22:31 (1 304 символов в тексте)

10:16 26.10.18

Расположение отеля очень удачное.

Все отзывы Elena Shakirova (7)