Регистрация: 11.07.13
августе 2014
02.08.14 - 10.08.14

3.7

скромный отель

Т.к. в июне уже ездили в турцию, в августе решили на недельку выбраться уже в отель скромнее. Решение было принято за 2 дня. Выбирать было не из чего бюджет для августа был небольшой. В общем до этого были 2 раза в кемере супер, алания не понравилась.

1. Пляж с его серым песком и шторм нашу всю неделю.- не впечатлило. Почти не купались.

2. Размещение на теплицы на пустырь - ужас. Как в заброшенном селе. Там паслись петухи, козы.

3. Еда. До этого тоже были в 4 ке но в оч хороших там еда в разы лучше. Разнообразия мало. Если придешь позже на час то и выбрать не с чего. Не буду расписывать но очень скромно.

4. Анимация. Хати девушка самая энергичная она вытягивает все танцы, конкурсы в общем можно остальных убрать. Читала что в июле анимация состояла из других ребят и было лучше. Эти ребята вялые парень андрей оч слабый. Впервые вижу так мало народу на анимационных шоу. Ребята все шоу делают сами, представьте шоу турецкая ночь в облике русских девушек - смешно. Девушкам некоторым стоит срочно похудеть - не красиво.

5. Отель. Маленький я б его соединила с соседним у них названия одинаковые.

В конце хочу написать что на 3й день у реб ка поднялась темп ра 38. А это у нас впервые на отдыхе. Слышала у многих детей кашель. В соседнем номере всю ночь реб к плакал видимо тоже темп ра. Т.е. вывод видимо грязные бассейны или посуда. Горло там болит у всех.

Кстати в номерах в некоторых плохо работает фен.

Еще минус это мусорка приезжает в дневное время когда лежишь у бассейна и вонь стоит пока она не уедет.

Итог.

С детьми надо ехать в другие отели.

Парам некоторым сойдет для первого раза.

Добавлено 17.08.14 23:25 (1 614 символов в тексте)

13:01 18.08.14

У меня тоже ребенок заболел, температура и горло. Такое было впервые. Хотя ездим часто. Думаю, что все из-за бассейна. Ни разу не видела, чтобы его чистили. А ребенок нырял и говорил, что на дне много грязи в виде песка и всякой мелочи.
По-моему положительные отзывы написаны местными.

00:52 21.08.14

А отрицательные -тогда конкурентами!

22:45 21.08.14

Да уж какие Вы привередливые сидели бы в своей Москве-все вам не так и все не то. Какого хрена поперлись в Турцию ехали бы в Амираты тогда чтоли или на Багамы. За копейки хотите чтобы вам ж..пу лизали. Не верьте ей отель хороший мы отдыхали семьей в конце июня начале июля этого года-все шикарно, есть конечно минусы,но такие как эта особа во всем минусы ищет, как я понял.

11:45 24.08.14

Здравствуйте Елена,

спасибо вам за ваш коментарий. Как предствитель отеля, хочу прокоментировать относительно наших бассейнов. Ежедневно в вечернее время проводится чистка бассейнов и ежедневно снимаются пробы воды и показания вносятся в журнал, и отправляются в лабараторию Анталии, затем каждую неделю приходит представитель лабаратории с проверкой бассейнов. Если бы наши бассейны были бы грязные, то отель бы закрыли. И нужно отметить тот факт, что некоторые дети купаются без перерыва в бассейне, иногда даже предоставлены сами себе без присмотра родителей. что как результат богут заболеть. Относительно остальных ваших пожеланий, мы передадим к компетентным людям для улучшения на будущее.

С уважением,
Администрация отеля.