Регистрация: 09.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
07.08.14 - 16.08.14

Нормальный отель!

И так дорогие читатели всё началось с того что я в торопя покупал путевку и увидел отель дешевую цену и известное название Dessole, короче купил не глядя! Жена мне съела весь мозг когда начинала читать отзывы про отель! Мы сами с Татарстана и купили через Москву так как получалось гораздо дешевле 65000 р против 90000 р на троих! Прилетели мы в 21:30 по местному проходили регистрацию не покупали визу так как не собирались выезжать с полуострова Senai писали в карточках Senai only! Поехали в отель где-то в 22:00 и ехали 2,5 часа приехали мы в отель 00:30, гид Усама молодцом заказал нам поздний ужин, мы вначале покушали хорошо так потом нас расселили! нам достался номер на втором этаже № 1211 с видом на море и бассейн, отличный номер! все работает, телек плазма lg, номер вообще норм! Еда для детей: моя дочка ела картошку фри, суп паста, пюре картофельное, пиццу, выпечку, рис, спагетти, курицу, шашлык (барбекю) и вообще нет проблем! Пила колу фанту, молоко, несквик, пиво) И мы всё пробовали только знали меру в еде, а не как некоторые горой набирают и давятся потом и у нас ничего не болело! Территория отеля чистая большая, на ресепшене понимают русский только не все, но стараются! Интернет вай фай там же и еще где играют в дартс! Видно что персонал очень старается вам помочь и обслуживанием тоже стараются быть на высоте, недавно приняли на работу менеджера русскую девушку, она ходит и спрашивает у всех всё ли их устраивает)! По бокам отеля недостроенные отели, но меня это не смущало мне как то *удалено модератором как ненормативная лексика* и жене и ребенку подавно).

Пляж нормальный песок мягкий горячий местами грязный, вход в море есть песчаный, есть каменистый, и с пирса, когда с пирса заходишь в море нет мусора, при мне ождна женщина наступила на ежа который прятался в корале, *удалено модератором как ненормативная лексика* лазить без обуви по коралам! Самые брезгливые купались в басейне по утрам)). В баре возле пляжа кормят картошкой фри, гамбургерами хот догами, пиццей, макоронами и сладостями, салатом. Напитки тоже.

Анимация нормальная для взрослых, для детишек есть детский клуб, но он тухлый, дети туда и не ходили почти. по вечерам дискотека детская нравилась всем, но однаобразная. Есть фитнес и спа, нах они нам и не нужны были мы пиехали кайфовать а не за фигурой следить). Отель в целом хороший всё таки Dessole стараются держать марку.

ПС: арабы любят детей, они считают их чистой душой и потрогать их им на счастье) Учите арабский хоть основные фразы и они будут к вам относиться по другому. Что плохо он на отшибе, с территории отеля некуда выйти кроме экскурсий!

Добавлено 17.08.14 23:43 (2 618 символов в тексте)