Регистрация: 18.08.14
августе 2014
06.08.14 - 16.08.14

Все подробности!

Доброго времени суток! Хочу вам поподробнее описать весь отель, потому что сами перед отдыхом перечитывали кучу отзывов.

Итак, начну с самого начала - это ресепшн. Там все отлично, почти все говорят по-русски, готовы ответить на любой вопрос и помочь, с этим никаких проблем. С вас возьмут депозит - 100 евро, который по выезду из отеля вернут, естественно. (У вас будет чек). А так же, вы оплатите сейф в номере, если захотите (это лучше сделать и хранить все документы, деньги и т.д. там). Цену сейфа не помню. Нам сделали скидку :)

Затем мы пошли в номер. И по-началу, я немного расстроилась, потому что комнатки были маленькие, совсем не такие как на картинке. Нас отдыхало 4 взрослых. Двое пошли в одну спальню (просторную), где так же свой сан-узел, остальные двое в другую. Но когда мы (остальные двое), зашли в нашу спальню - были немного ошарашены эдакой коморочкой. А когда разобрали кушетку на двух-местную - это было море слез и смеха одновременно. Когда начали ее застилать - она упала. А когда застелили - то поняли, что прохода к балкону уже нет. То есть, с одной стороны стенка, и с другой. С другой стороны там 2 шкафа. Вот из этой комнатки мы и сделали себе гардеробную, а кровать собрали. Мы разобрали диван в гостиной (там где и кухня, а так же второй сан-узел) и спали там. Диван очень просторный и мягкий. Один раз посмотрели телевизор (есть русские каналы). Дальше так и жили - было вполне комфортно. Выход на терассу есть с каждой комнаты. На терассе есть сушилка для белья и стол со стульями. Выход из спальни выходил в нашу комнату (гостиную), но это особо не напрягало - все были свои.

В некоторых отзывах читала кое-что по поводу боллера, что воды мало, или что-то такое. Что за бред, простите? Да, на кухне действительно есть боллер, но это ж сколько вы мылись, что вам не хватало? У нас 4 человека постоянно принимали душ, то с моря, то после бассейна, то на ночь, и ни разу никакой проблемы с водой не было. Никто не экономил ни на чем.

Кстати, сан-узлы очень просторные. В одном просто душ и туалет, в другом ванная, туалет и биде. Полочек нет, но можно все на раковины ставить, у нас все вмещалось. И гели, и шампуни, и лосьоны, и крема :)

Номер у нас был по-испански на втором этаже. По-русски - это третий этаж. И с размещением номера нам ОЧЕНЬ повезло. Окна у нас выходили на парк Порт Авентуру и на соседний блок отеля. И это самое оптимальное. Потому что жаль мне было тех людей, у которых окна выходили на бассейн. Так как анимация и музыка до 23.30. Но мы всегда на нее ходили. У нас еще было все включено. Мы постоянно что-нибудь брали выпить. Напитки до пол двенадцатого можно какие хочешь брать. Соки, газировку, алкоголь. Молочные коктейли не входят. А до 19.00 можно в снек-барах еще брать картошку фри, гамбургеры, сэндвичи и т.д.

Сам отель хороший, есть чиллаут на первом (закрытом) этаже, и на втором, где есть бар. Ловит вайфай, скорость хорошая. Кино не посмотришь конечно, но зачем этим заниматься в такой прекрасной стране, как Испания. На улице два бассейна, один мелкий лягушачий - для детей, второй обычный, для взрослых. Нормальное кол-во шезлонгов - нам хватало)) Вайфай на них ловит. Есть аниматоры: Марина и Кристиано (испанцы), Женя и Ольга (русские). Обычно для взрослых кто-то из них проводит танцы в воде, водное поло, водный волейбол и т.д. С детьми играют в шульбу, в мяч и другие игры часов до 7. Так же работает мини клуб в отеле для детей, которые, допустим не хотят проводить время в бассейне. Есть снек-бары и у бассейна, и в закрытом чиллауте.

Дизайн у отеля современный, хоть и простой. Все светится, все красивенько. Можно сделать фотоссесию на территории :)

Официанты и бармены очень хорошие - все делают быстро, кооперативно, и готовы будут с вами поболтать :)

Территория у бассейна маленькой мне не показалась, все хорошо, на мой взгляд. ОЧЕНЬ много развлечений для детей. Они по-моему без дела никогда не сидели на моих глазах (это я про детей, которых просто видела в отеле). Но и для молодежи не скучно будет. Познакомится всегда есть с кем. И с русскими, и с немцами, и англичанами. Хотя, в отеле русских процентов 70.

Что касаемо ресторана при отеле - кормят вкусно, разнообразно. Каждый день недели - разная кухня. Испанская, мексиканская, американская и что-то еще. Хотя, еда все равно похожа каждый день.

Для особо голодных опишу! :)

На завтраки вареные яйца, яичница, маленькие сосисочки, бекон, колбасы, ветчина, можно сделать хлопья с молоком, овсянку заварить. Фрукты всегда есть (груши, сливы, яблоки, нектарины, персики). Можно жарить тосты и выбирать к ним повидло, пасту, масло. На ваш вкус, короче. Из выпечки много круассанов, булочек, ватрушек, пончиков.

На обед всегда есть любое мясо (утятина, курятина, свинина, ягненок, много морепродуктов), очень много всякой картошки (фри, тушеная и т.п.), да и много чего другого. Обеды очень сытные. Куча тортов всегда стоит, выпечки, фруктов.

На ужин тоже много всего. На обед похоже, но другое))

Когда много народу, официанты шумят посудой, но я не особо раздражительный человек, поэтому меня не напрягало вообще. Если у вас все включено, то напитки входят и на завтрак, и на обед, и на ужин. (Сангрия, дом. вино, соки, кофе разных сортов, лимонад). Если не все включено, то напитки только на завтрак бесплатно.

Расположение у отеля удачное. Идти до пляжа минут 5. Действительно, я проходила контейнеры для мусора, но они не пахли и никак не напрягали. Можно купаться в небольшое бухте, а можно пройти дальше. Кстати, немного виден порт Таррагоны, поэтому море не совсем открытое в горизонтах - но это зависит от того, где остановится) Шизлонги платные. Мы купили матрасы надувные и коврики. Загорали на этом)) Море очень чистое, голубое.

Деревушка, в которой находится отель и пляж, называется ЛА ПИНЕДА. (СОСНОВКА ПО-РУССКИ) :))))

Рядом с отелем (как идти на пляж, на набережной), есть остановка, от корой едут автобусы до Салоу, Порт Авентуры, Барселоны и т.д.

В общем, вся инфраструктура будет у вас под носом.

Есть еще клуб PACHA - это для молодежи. Там всегда классные вечеринки.

На набережной много магазинов одежды, сувениров, мороженного, тату делают и всего такого.

Ваш гид по приезду должен вам предложить экскурсии. Обязательны к посещению на мой взгляд - Барселона тур (со входом в соборы), Монсеррат, Порт Авентрура. И ВСЕМ КАТАТЬСЯ НА ШАМБАЛЕ)))))))

В общем, минусы есть в каждом отеле. Этот отель хороший. А самое главное - не важно где ты, важно с кем ты! Так что, если у вас будут рядом надежные и любимые люди - все будет отлично! Я очень скучаю по отелю, и вернулась бы, потому что все там как родные! Включая поваров, официантов, барменов!

Я бы отель рекомендовала, если вы не очень привередливы к небольшим минусам. Если вы привереда - вам лучше искать отель 5 звезд! Удачного отпуска!!!

Добавлено 18.08.14 00:00 (6 801 символов в тексте)

10:05 18.08.14

Очень приятно прочитать Ваш отзыв. Спасибо за наставление перед поездкой!!!

Все отзывы Алиса (3)