Регистрация: 18.08.14
августе 2014
31.07.14 - 09.08.14

Приветствую Всех!!!!! Мы недавно приехали с отпуска...

Приветствую Всех!!!!! Мы недавно приехали с отпуска, отдыхали с 31 июля по 9 августа 2014 г.. Отдыхали 2 взрослых + 2 ребенка (5,10 лет) . В Турции уже во второй раз, в этом отеле отдыхала впервые, отдохнули волшебно. Единственный минус дорога (ехали с аэропорта до отеля почти 3 часа) исправил все при отеле хаммам.

Мы приехали в 7.00 нас конечно не сразу заселили , мы не расстроились, (были к этому готовы) пошли осматривать территорию. На небольшой территории отеля 3 корпуса, (кустарники, цветы, фонтан, небольшая детская площадка, 2 бассейна - у главного корпуса с водной горкой). Позавтракали, сходили при отельный хаммам, (очень понравился) в 14.00 нам предоставили ключи от нашего номера. Номер большой 3 комнаты В отеле чисто, убирали каждый день, меняли белье раз в три дня. Кормят нормально, мясные блюда дают каждый день котлеты или курицу и печень, но все конечно специфически. Рис , макароны, зелень, вообщем голодным не останешься. Из фруктов дают на обед апельсины, на ужин арбуз. Не понимаю тех кто жалуется, за эти деньги. Если такие принципиальные ехали бы в 5+. Пляж (в 50 метрах от отеля можно перейти по пешеходу или по подземке) относительно чистый, причем сами туристы мусорят, а хотят, чтоб было все чисто. Заход в море нормальный, местами мелкая галька перемешанный с песком, иногда попадаются крупные камни, НО МОРЕ просто ШИКАРНОЕ , очень теплое и не предсказуемое, то шторм, то штиль. Недалеко от отеля есть супермаркеты Migros, где можно купить продукты по приемлемым ценам. Махмутлар тихий, спокойный поселок, жители очень доброжелательные. Если кто хочет экстрима и драйва то можно съездить на экскурсии, мы кстати приобрели туристические экскурсии У АЛИКА на Джип- сафари, пиратскую яхту, остались очень довольны, хотя отельные гиды запугивают , что лучше не брать на улицах экскурсии,(это не безопасно) не верьте им, они просто с вас сдерут 3-и шкуры. Мы брали экскурсии у Алика, цены дешевле качество на высоте, ни капли не усомнились, а наоборот. Вообще сам Алик очень добродушный отзывчивый, веселый, и он в ответе за своих клиентов, нам не пришлось скучать на его экскурсиях. Кстати мы от многих слышали, что некоторые тур. экскурсии приобретенные на улицах обещают многого, но по факту не так, экскурсии у Алика все так, как он говорит так и есть, без единого обмана. Также, мы ездили самостоятельно на прогулку в Аланию. Выходите за ворота отеля и тут же можно остановить автобус где написано Алания центр ехать примерно 20-30 минут, проезд у нас составил 5 $ на 4-ых (2взр.+2 реб.) в одну сторону.

В целом о поездке в отель Акташ, мы остались очень довольны и не жалеем, хотя начитались перед поездкой ужасных отзывов. Я советую, этот отель тем, кто не хочет тратить большие деньги на 5*. Отличный отдых для семьи.

Добавлено 18.08.14 00:21 (2 808 символов в тексте)

09:15 18.08.14

Положительный комментарий ,я соглашусь с вами ,отдыхала в тоже время только до 7 августа)

13:57 22.08.14

Очереди за едой уже кончились? Наверное люди едут уже не так активно в отель, поэтому народу меньше - больше кислороду, и воевать за место пожрать два раза в сутки больше не нужно. Тогда да - отель вполне хороший.